Регистрация: 09.03.18
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Хороший отель, но...

Начитавшись негативных отзывов, ехали с опаской в этот отель, но оказалось, что зря волновались. Отдыхали мы семьей с пятилетним ребенком и бабушкой с 5 по 12 сентября. Тур покупали у Пегаса, номер бронировали Garden family.

Перелет. Летели Норд Виндами из Шереметьево, рейс без задержек. Заранее знали что на борту не кормят, поэтому взяли еду с собой. Воду ребенку разрешили пронести, одну бутылку 0,33.

От аэропорта до отеля ехали часа полтора, по пути заезжали в 5 отелей, наш был шестой по счету. Доехали с комфортом, в автобусе работает кондиционер.

Размещение. В отель приехали около 16.00, нас встретили на ресепшн, заполнили необходимые документы, получили браслеты и ключ-карту от номера вместе с тремя карточками на пляжные полотенца. Минут 10 пождали когда нас отвезут в наш номер на машине. Бронировали мы Garden family, а нас заселили в новый корпус Resort, чему мы очень были рады. Ничего за этот номер мы не доплачивали, хотя стоят эти номера дороже. Шикарный двухкомнатный номер на первом этаже, в одной комнате огромная кровать, в другой две полуторки, в каждой комнате по креслу и столику. Туалет отдельно от душевой комнаты, два фена, телевизор огромный плоский, холодильник с водой и газировкой. В прихожей два больших шкафа-купе, в одном из них сейф (бесплатный). На полу ковролин. Из каждой комнаты свой выход на улицу. Удивило что нет сушилки для белья, хорошо с собой взяли веревку, натянули между стульями. А еще минус первого этажа в том, что если оставить какую нибудь еду на столе, заползают муравьи и шастают как у себя дома.

Территория. Очень большая, красивая, ухоженная. Повсюду фруктовые деревья и цветы, все в зелени. На территории несколько бассейнов, один с горками, детская площадка в тени апельсиновых деревьев, рядом детский клуб, на каждом шагу бары, так же имеется теннисный корт. На территории много кошек, все их подкармливают. В главном здании есть СПА центр, в нем можно посетить сауну, хамам, парилку, джакузи, душ шарко, все это бесплатно (условно конечно, все это входит в стоимость тура). Массажи и разные спа процедуры естественно за деньги. Там же есть массаж для ног рыбками.

Пляж и море. Пожалуй самый большой плюс этого отеля! Море шикарное, чистое, прозрачное, видно рыбок. Заход в море пологий, песчаный, идеальный для деток. Пляж большой, но для такого огромного количества отдыхающих лежаков явно мало, хотя нам всегда удавалось найти хотя бы один свободный лежак, чтобы положить свои вещи.

Питание. Всего в изобилии, на любой вкус, но и очереди конечно везде присутствуют, особенно там, где жарят на гриле. Есть диетический стол и каши на завтрак (манная и рисовая), очень порадовали супы. С 14.00 в круглосуточном баре и в 15.00 в баре на пляже дают очень вкусное мороженое, там же пекут лепешки с различными начинками, тоже очень вкусные. В общем за еду твердая пятерка!

Анимация. Она вроде как есть, но её как бы и нет, очень ненавязчивая. Команда аниматоров большая, но толку от них нет. Да, была и утренняя зарядка и аквааэробика, степ, но как то все тухленько. Наверное от жары. Вечером банальное мини диско, после - шоу, иногда достаточно интересные. Очень понравилось катание на флайборде, вот это круто!

А теперь скажу о минусах.

Уборка. Точнее сказать об ее отсутствии. Заключается она в выносе мусора и замене полотенец, и то бывало заберут все полотенца, а принесут только одно и это на четверых, мол нету больше. Правда бывало и лишних дадут, например в день отъезда у нас оказалось 8 банных полотенец. Пару раз оставляли по доллару, на уборку это никак не влияло, поэтому перестали оставлять чаевые. Бумагу приходилось самим выпрашивать. Да, два раза скрутили лебедей и приносили воду. Постельное бельё за неделю поменяли один раз в наш последний день, могли бы уж и не менять.

Интернет. Бесплатный только ограниченный (256 мб), затем он платный. За неделю отдали 15 $, считаю это дорого, правда ловит на всей территории отеля, даже на пляже.

И самый главный минус - это инфекция в детском бассейне! Очень хочу предостеречь родителей маленьких детей! Не пускайте их в бассейн! Мы по своей глупости пустили сына в бассейн, в тот же день к вечеру у него началась рвота, поднялась температура до 39, пришлось по страховке звонить врачу, нас отвезли в клинику, почти три часа под капельницей, жесть!

В целом отдых понравился, если бы не отравление сына. Вернулась бы в этот отель только из-за красивой территории и восхитительного теплого моря.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Светлана оценила сервисы

море красивая большая территория питание
уборка платный интернет инфекция в детском бассейне
Добавлено 14.09.18 18:37 (4 450 символов в тексте)

00:22 19.09.18

подпишусь под каждым словом) единственное дописала бы по поводу персонала в столовой -очень мало(( не успевают .хотелось бы что бы по чище было те же кофемашинки их срочно нужно сменить !страшные!не приятно