Регистрация: 10.09.13
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18

Иннвиста - наша любовь!!!!!

ОТЕЛЬ ИННВИСТА 5*****БЕЛЕК

Начнем с прилета (Азуравиа из Краснодара): всё по расписанию, полет нормальный, мягкая посадка. Таможню прошли быстро 10-15 мин, багаж тоже почти не ждали, сходили помыть руки, прошлись по дютифри, и багаж уже на ленте был. 20 мин ждали остальных у автобуса. В Белек ехали через Кунду-Лара, при учете, что мы были в списке заезда 5 из 6, доехали за 45 мин – это очень быстро. Размещение в отеле 5 мин, показал паспорта, расписался в листе прибытия, одели браслеты (отдельная тема, мягкий *а-ля шелковый браслет по сравнению с пластиковым, совсем не напрягал), получили ключи от номера и карточки для пляжных полотенец. Правда, справедливости ради, заполнил онлайн-регистрацию на сайте отеля заранее. Передал на решепшен сертификат от Топхотелс, получил еще бОльшую улыбку администратора и … брендированный power bank, небольшой – но очень приятно порадовал!!!

Размещение

Номер фемели рум был в 3 (тихом) блоке, с выходом на задний двор и аквапарк Ленд оф легенд. Попросили, заранее обратившись к представителю отеля на сайте Топхотелс. Арай ответила в течении 2 часов. Заодно и проверили подтверждение брони туроператора у отеля.

Арай Абдрахметова Анталья Сотрудник отеля16:14 12.08.18

Андрей, здравствуйте

я, поставила отметку то что вы хотите комнату на тихой стороне в вашей резервации.

Можете ехать спокойно к нам в отель.

Персонал.

Русскоговорящий. Как всегда, доброжелательный. Относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам))) российский шоколад «Бабаевский», сигареты (очень дорогие в Турции), чаевые для горничной – эти мелочи сделают вас самым желанным гостем. Ну и уважительное отношение к персоналу, в первую очередь.

Перечисляем, кого отметили: Онур, Серкан (бар на пляже, в лобби, они ВЕЗДЕ))), Элизе, Эсра – чудесные девушки-бармены; Вассссиииип – кальян… отдельный привет!!!))) Ииииии конечно АЛИ!!! Али-красавчег, как он сам себя называет, официант основного ресторана. Человек-позитив, человек-праздник!!!)))

Аквапарк Ленд оф легедс

Нужно посетить обязательно, идти 10-15 мин. Стоимость 36-38 $ в зависимости от дня недели. Работает с 10 до 22. Аквапарк с 10 до 18:30. С утра кассы открылись в 9:45 оплатили, надели браслеты и пошли развлекаться!!! С утра, конечно, на все горки очереди, но не критично. Максимально стояли 20 мин. С собой можно пронести воду, чтобы на месте не покупать.

Иннвиста – отель третьей линии. И вы этого не почувствуете. Никогда. Автобус курсирует постоянно. Интервал 10-15 минут. Всегда есть места. Кондиционер, музыка, комфорт.

На пляже тоже всегда есть свободные лежаки. Работает бар. С 12.30 до 16.00 гриль-бар, т.е. можно полноценно пообедать и продолжать морские процедуры.

Бассейны

Место у бассейнов было всегда. Никто колхозом с занятием лежаков не занимался, приходили в любое время, лежаков много. Для особо привередливых можно купить отдельную кабинку. Очень удачно разделены зоны: релакс и активити бассейны – хочешь шумной музыки, одна сторона, тихая спокойная другая – как для взрослых, так и для деток. Горки - тоже интересная тема: для взрослых небольшие, для малых детишек прям водный городок.

Основной ресторан

Красиво, мест достаточно, убирают быстро. Один раз сразу не смогли найти места на нашу компанию в 7 чел. в зале, пошли на улицу – там всегда много свободного места. Но если попросить официантов, то быстро и без проблем организуют столик. Мясо (курица, индейка, говядина) и в соусе, и на гриле. Один день был рыбный. Если есть любители свежеприготовленного омлета – девушка приходит где-то 7:30-7:45. Всегда сладости, в большом кол-ве фрукты: арбуз, дыня, виноград, персики. По желанию официант приносит напитки из бара (есть и в самом ресторане, и на улице). В отеле не предусмотрены ланч-боксы (на случай раннего выезда или ранних экскурсий), надо с собой взять контейнеры и нагрузить, чего только душа желает.

Рыбный а-ля-карт

Ресторанов а-ля-карт 4, но, по сути, работает только 1 рыбный – бесплатный, остальные 10 евро и, если наберется 10 чел. Рыбный на пляже трансфер с 19 до 19-30, обратно с 21 - 22. Красиво накрыто, вкусненько приготовлено, импортный алкоголь разносит официант. Меню ресторанов на фото. Всем понравилось. По случаю дня рождения туда же принесли тортик, но сил его употребить уже не было, пришлось везти в отель и дождаться завтрака.

Бары

Отель порадовал наличием множества уютных уголков. И барами при них. Газированные напитки, пиво, вино, ликеры, коктейли, кофе, какао, мороженое… хотим обратно!)))

Анимация

Наверное, по причине близкого окончания сезона чувствуется усталость анимационной команды, как-то вяловато. Иногда по времени не совпадает, иногда забывают.

Номер

Фемели рум, относительно большой. Двухкомнатный, разделен дверью. В каждой комнате большой ЖК телевизор, 10 русских каналов. Сейф, холодильник, мини бар - безалкогольный, пополняемый. По заселению халатов сразу нет, принесли через 3 мин после обращения на решепшн. Балкон маленький, сушка, столик, два стула.

Уборка номеров

Всегда чисто аккуратно, полотенца всегда менялись, шампуни, гели пополнялись своевременно.

Алкоголь

Из импортного только в лобби – водка Смирнофф, виски Чивас 12 лет, Ред и Блек лейбл, Ром Капитан Морган белый и темный, Белис. Местный алкоголь нормального качества, коктейли Мохито, Маргарита, текила санрайз – очень приличные. Коктейль Иннвиста с мятным ликером рекомендую попробовать – освежающий.

Логотип отеля

Браслеты пластиковый от аквапарка, и "шелковые" отель

вот такой высокий, очень приятный матрас.

Карта земля легенд, стрелочками один их входов к магазинам и шоу, сто стороны Иннвисты 10-15 идти.

вкусняшки

решепшн

въезд

минибар

персонал обслуживание уют
если специально не искать - то нет далеко море
Добавлено 14.09.18 19:35 (5 509 символов в тексте)

19:00 15.09.18

Добрый день )) подскажите , вы в начале писали про регистрацию ? Это о чем ))))

19:40 15.09.18

Добрый вечер, Яна! у отеля есть сайт, на нем можно пройти онлайн-регистрацию, что бы не заполнять на стойке. приехал и уже всё распечатано.

23:43 15.09.18

Спасибо большое ))

21:08 15.09.18

Вроде писали, что легенс парк бесплатный для посещения туристов инвисты. Платно ходили?

23:41 15.09.18

Посещение платное конечно! Можно туда пойти по магазинам и посмотреть шоу фонтанов - это бесплатно

16:27 16.09.18

Бесплатно для всех на улицу магазинов и шоу можно зайти, это справа от входа в аквапарк по эскалаторам вверх. Начало шоу 22 часа, сначала фонтан красиво потом костюмированное шоу на лодочках.

08:44 17.09.18

Андрей, подскажите, пожалуйста, где вы покупали билеты в Легендс за 38 долл, в кассе парка?

18:49 17.09.18

добрый вечер Светлана, да, в кассе. За доллары не покупал, я лирами расплачивался. у кассира лежала бумажка. ВЗР - 290 лир, 38 $, 32 евро. берут в чем угодно.

06:47 18.09.18

Андрей а в детском аквапарке на территории отеля вода холодная?

12:09 18.09.18

Спасибо

18:44 18.09.18

Добрый вечер, Екатерина! сейчас думаю будет прохладный. насколько я понял он не подогревается, когда много солнца там тепло.

22:16 18.09.18

Добрый вечер уважаемый Андрей

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.

Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем
До скорой встречи,
С уважением,
Арай
Guest Relations

10:24 22.09.18

Андрей, добрый день. Спасибо большое за отзыв. Хотела бы уточнить, возможно ли выйти из парка, например для того, чтобы в отеле перекусить, и вернуться обратно?

14:41 22.09.18

День добрый, Алия! Да из парка можно выйти и зайти снова. на одном из фото я выкладывал браслеты. в парке надевают свой и по нему входите и выходите. мы так и делали на обед и ужин выходили.

16:32 07.02.19

добрый вечер. А сертификат а топхотелс где добыть? И как проверить подтверждение брони? Заранее спасибо.