Регистрация: 08.09.15
сентябре 2018
03.09.18 - 11.09.18

Мой любимый Риксос

В конце августа мы всей большой семьёй дождались отпуска и улетели на тёплый берег Турции. Первоначально отдыхали в отеле Дрим Ворлд Аква в г. Сиде. А 3 сентября перебрались в наш любимый и долгожданный Риксос премиум Белек. Отмечу, что это уже третье помещение данного отеля и в планах непоследнее. Что можно сказать к многочисленным отзывам об этом замечательном месте. Только ещё раз, что этот отель располагает к себе начиная с первых ступеней. Прежде всего, хочу отметить работу на высоком уровне сотрудников gest relation. Отдельное огромнейшее спасибо Надежде. Именно благодаря ее вниманию и заботе на протяжении всего пребывания, отдых в любимом отеле был еще приятней. Нас встретили в день приезда улыбкой, благодаря Надежде номер был предоставлен в соответствии с пожеланиями - прекрасным видом и в тихой стороне отеля. Для маленькой Варвары сразу появились и халатик с тапочками, и набор детских туалетных принадлежностей с забавными картинками. Ежедневно мы получали приятные пожелания по смс, а в один из дней в номере нас ожидал приятный сюрприз - бутылочка красного вина и шоколад ручной работы. Было так приятно!!!! Вообще на мой взгляд такие моменты подчеркивают отношение администрации отеля к своим гостям.

Что вообще можно еще написать о самом отеле, кроме того что уже многократно написано. Номер современный, чистый, минибар кроме дежурных газводы и питьевой ежедневно наполнялся фруктовыми чаями, видов 4-5, шоколадки, чипсы ,орешки, минеральная водичка. Все, что касается принадлежностей ванной комнаты, все в достатке и даже более.

Главный ресторан как всегда все очень вкусно и разнообразно. Десерты изумительные. В этом году хочется отметить выбор фруктов - было все от арбузов дыней до киви и клубники. Пляж огромный, чистый. Пляжные полотенца без ограничений в открытом доступе. Вода в бассейне была приятно теплой. Что мне нравится в этом отеле, так это несмотря на его размеры и большое количество отдыхающих, ощущение уединения на пляже всегда присутствует.

Очень радовали детский клуб и вечерние шоу. Варвара вообще не особый любитель детских клубов, но здесь она ежедневно с удовольствием что то мастерила, клеила, рисовала в компании девочек-аниматоров. На память домой привезли бусы из цветных макарошек и самодельную чудо птичку. еще Варвару вдохновляло мороженное в волшебном холодильнике в баре на пляже, его там был хороший выбор. Несколько раз посещали Парк Легенд, были на открывшихся в этом году карусельках и на вечернем шоу. Красиво и завораживающе, особенно огромное количество мыльных пузырьков.

Вообщем спасибо Риксос за наш изумительный отпуск. Мы уже ждем новой встречи.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 14.09.18 20:06 (2 626 символов в тексте)