Регистрация: 21.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

3.3

Не соответствие цены и качества

добрый день.Отдыхали в Отеле Caravel в сентябре 2018г. На рецепшене всегда была доброжелательна и готова помочь только Александра. Спасибо отдельное. В номере все было ничего, если не считать то, что нет посуды. Элементарно стаканов под воду. Завтраки оставляют желать лучшего. Не вкусно. А на ужин не включены напитки, даже вода и чай. На столах грязные скатерти, посуда попадается грязная , а кружек не хватает. Ужин с 19.00, а в 19.40 фруктов уже нет. Фрукты-это слива уже четвертый день подряд. И это осенью!Записались на экскурсию. Выезд в 7.30. Время совпадает с завтраком. Пришли после ужина заказать завтрак с собой, нам сказали, что надо было заказывать раньше. Вообщем, в следующий раз мы будем более тщательно выбирать отель и более внимательно читать отзывы. Отдыхайте с удовольствием!

Добавлено 14.09.18 20:18 (797 символов в тексте)

11:24 05.10.18

У нас в конце сентября даже слив не было. Заказывать, да, нужно заранее, отельный гид перед экскурсией должен был предупредить. Напитки вечером не включаются, если у вас не пакет "всё включено". В остальном все так.

Все отзывы Лада (1)