Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2018
31.08.18 - 11.09.18

3.3

Все бы ничего, если бы не питание....

Всем добрый день. Были семьей с ребенком 4 лет. Отдельно сразу скажу о питании: если Вы надеетесь в этом отеле поесть мясо или рыбу, то можете не ехать сразу. Добыть мясо либо рыбу можно было только если атаковать ресторан в момент открытия (особенно ужин), либо выстоять огромную очередь на гриле. Но это было всегда очень проблематично (лично у меня не хватало нервов). В зале из мясного было обычно только одно блюдо, где собиралась тоже очередь. Причем меняли блюдо не всегда, часто стояло пустым. Фруктов хватало, салаты, закуски вроде тоже. Много было котлет, бургеров быстрого приготовления. Вино не вкусное (ну это конечно на вкус каждого), пиво действительно наливали в пластиковые стаканчики (как мы и читали в отзывах), часто наливали 1 стакан в руки. Мы были до этого в разных отелях, но такого не видели нигде. ПРидя на ужин в полвосьмого вечера, можете натолкнуться на пустые столы с пустыми блюдами.

Анимации нет. Вечером только детская дискотека, и местное шоу с одним аниматором. Детский клуб не работает.

Интернет хорошо ловит только в лобби-баре, вечером к нему проблематично подключиться.

Территория большая, погулять и посидеть есть где. Но видно что уже нет ухода за ней.

Пляж достойный, лежаков всегда хватало, песок с галькой. Спуск в море пологий. Полотенца пляжные кстати бесплатные (на сайте тез-тура указано за плату). Хороший бар на пляже, пекли вкусные мини-пиццы.

Бассейны большие, водные горки работали 2 раза в день, но спасателей ниразу не видела.

Учитывайте, что отель стоит в стороне, он там один. Если захотите в город, надо выходить из отеля на трассу и ловить автобус. Много людей ездили в Финику, оставались довольными.

Да, еще, уборка в номере каждый день, всегда было чисто, полотенца менялись по требованию. Шампунь, мыло хватало.

Впечатлений много, в основном все позитивно, положительно, но.... питание испортило впечатление об отеле. Не могу поставить ему 5 звезд.

расположенность пляж спуск в море близость гор
питание анимация
Добавлено 14.09.18 20:33 (1 921 символов в тексте)