Регистрация: 14.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

2.7

Не советую!!

Отдыхали в сентябре 2018 г,семьёй с двумя детьми. Даже не знаю, что написать,что нам понравилось)))нам понравился только капучино в лобби баре за отдельную плату ))) Отель не достоин 5 звёзд и такой стоимости. Общалась с теми кто отдыхал в 2016 году,сказали,что очень испортилась еда и вообще сервис ,а ценник вырос,естественно!!! за едой очереди,места мало для такого количества людей . На столько номеров,один небольшой ресторан . Ищешь место,где пристроиться ,постоянно!!!! Еда оставляет желать лучшего! Заплатив 413 т р за «ультра все включено» хотелось видеть более изысканную еду и напитки. Все напитки мы покупали за доп деньги,потому что то,что предлагалось было ужасно!!!! На пляже ,в кафе,кроме фруктов покушать нечего,картошка фри и чебуреки-это еда для колхоза,но не как для отеля 5 звёзд!!!! Дополнительный ресторан,платный,выбор меню маленький ,кухня не соответствует ценнику!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спа небольшой для такого большого отеля! Во время дождя надо было записываться ,что бы попасть туда !!!!

Зонтов нет,а если и были,то немного.в номерах отсутсвует утюг,надо ходить в другие корпуса в гладильную !!!!!! Утюги все чёрные,испортила детские вещи!!!!!!!!

В ванной есть шампунь,лосьон для тела и гель для душа! Кондиционера для волос нет,ватные диски и палочки,как закончились в первые дни,так никто их не доложил ,в последний день только появились !!!! Уборка тщательная редко проводилась,как я поняла,что девочки просто не успевали столько убирать номеров !!!!!!!

Массаж в спа не соответствует заявленному!!! Первый раз пошла на общий массаж 1 час!!! 10 мин мне предоставили на хамам и переодеться,массаж сам длился 30 мин,ещё 10 мин мне предложили после полежать и это стоит 4000 руб! Если массаж часовой,он должен быть часовым,правильно?!?! Логично и так было везде,где я была раньше !!Второй массаж: глубокий восстановительный массаж спины! Девушку я поспросила сделать массаж посильнее ,на что услышала,что это спа и массаж здесь расслабляющий только!!!!! Через 15 мин поглаживания,я попросила остановить сеанс ,потому что для меня это был не массаж , деньги взяли как за полноценный массаж и даже не извинились !!!!!

Предлагаемая косметика стоит вдвое дороже,чем в Спб, предложили глиняную маску за 4900 ,которая совершенно не стоит того!!! Простая глина сделает больше,чем эта маска )

Трансфер до пляжа отдельная история !!!! Видимо нам повезло с контингентом в этот период,люди беспардонно бежали занимать места,несмотря на то,что пришли позже и не замечая детей,после мы ходили пешком . В ресторан люди могли придти в шортах ,брать руками еду и много всего ещё,даже не хочется писать.......

В общем отель не стоит 5 звёзд и такого ценника!!! Ультра все включено -это развод,не ведитесь на это)))) больше мы точно не приедем в этот отель!!!!

Добавлено 14.09.18 21:35 (2 776 символов в тексте)

16:31 19.09.18

Дорогая Анна!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Doville 5*» и за оставленный отзыв.
Анна, мы были удивлены, прочитав о том, что питание на Ваш взгляд стало хуже, так как ежедневно мы получаем массу положительных отзывов об ассортименте и качестве питания в нашем отеле. Хотелось бы отметить, что питание в основном ресторане "Normandie" представлено 7-ми дневным меню с предложением европейской, кубанской и кавказской кухни. Каждый гость может насладиться блюдами разных стран и выбрать то, что соответствует его предпочтениям. В этом году мы расширили ассортимент в снек-баре на пляже "La Paradis", где представлены горячие блюда, закуски не менее 3-х видов, фрукты, мороженное в ассортименте, не менее 3-х видов. А также для удобства наших гостей с 13.00 до 15.00 подается обед. В отеле для гостей предусмотрена гладильная комната или Вы можете выбрать категории номеров, в которых предусмотрены гладильная доска с утюгом.
Мы сожалеем, что качество уборки номера не соответствовало Вашим ожиданиям и проводим тщательную проверку данной информации.
Анна, смею Вас заверить, центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5* располагает сильнейшей диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащенных и крупных в регионе.
В Spa-комплексе представлена натуральная, эксклюзивная косметика из Таиланда от
компании THANN, а также профессиональные средства от Сomfort Zone.

Все аспекты, изложенные Вами в настоящем отзыве приняты во внимание. Надеемся, что Вы предоставите нам шанс сделать все возможное, чтобы Ваше следующее пребывание у нас стало более приятным и комфортным

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

00:33 20.09.18

Добрый вечер,разрешите добавить))) Не все так плохо с едой,но рыба запечённая под сыром и майонезом никогда не была диетической,а в вашем отеле она считается диетической)))) майонеза очень много везде ! Запеканки творожные на маргарине,не думаю,что это нормально) каши редко были вкусные ,но это только мое мнение и мой вкус!!!! Я просто пишу отзыв) ааа,забыла добавить парковку!!!!! 400 руб сутки!!!!!! Т е если вы приехали на машине,готовьте ещё потратить денежку за стоянку машины)))) при том,что парковочных мест мало на такой большой отель.В аренду брали машину на 2 дня и когда возвращались в отель,возникали проблемы с местами!!!!
Мы брали семейный ,двухкомнатный номер и там не было утюга! Я не знаю какой ещё должен быть тип номера,что бы там был утюг?!!?! В семейном он точно быть обязан!!
Если вы пишите,что в центре красоты и здоровья работают специалисты,так они и должны себя вести как специалисты!!! Девушка,которая мне делала массаж спины ,при встрече даже не поздоровалась ,а просто предложила пройти за ней, после моей просьбы,сделать массаж посильнее,она ответила,что это просто так написано,что массаж спины глубокий,на самом деле,в спа делают только расслабляющий! Надо либо менять таких специалистов,либо не писать в прейскуранте,что массаж спины глубокий,восстанавливающий !
Мы очень желаем вам процветания ,но у вас больше никогда не будем гостить!

19:57 20.09.18

Очень интересный отзыв. Сейчас выбираем куда поехать в первой половине октября, после такого отзыва, пересмотрим наше желание ехать в данный отель.
Спасибо за информацию.

Все отзывы Анна (1)