Регистрация: 13.03.14
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.7

Очень понравился отель, но есть большие минусы

Отель нам очень понравился. Мы отдыхали в конце августа 2018г.

Когда покупали путевку наше условие было чтобы отель был супер, первая линия и центр Кемера. Когда приехали туда сначала были в шоке от того что нам пообещали одно, а на самом деле оказалось другое.

Во первых у отеля есть два корпуса один у моря первая линия, а второй корпус через дорогу, надо ещё идти. И оказалось у нас размещение именно там. Я очень расстроилась потому что те деньги которотые мы заплатили за тур и ещё жить через дорогу от моря. Но потом привыкла, в принципе не так уж и далеко ходить, но я хотела бы конечно чтобы об этом предупреждали.

И второе условие которое я просила отель в Кемере, но отель оказался в посёлке вблизи Кемера, до Кемера мы ездили на маршрутке 7-10мин.

За 12 дней что мы были у нас убрали всего один раз, вообще даже не заходили. Полотенца не меняли, поменяли только когда я попросила.

Кормят оооочень хорошо, каждый день и рыба и мясо разное, в этом большой плюс.

Анимация так себе, аниматоры особо не утруждаются, не общительные, представления да были каждый вечер в 21.30 нравились.

Отдыхают в основном турки, немцы, албанцы, русские.

В посёлке есть заброшенный отель, мы брали на прокат машинку и ездили туда несколько раз там очень большая территория можно полазить и пофоткаться.

Если минут 10 проехать чуть дальше посёлка там есть две бухты красивые, одна с песчаным пляжем.

Отдых нам очень понравился потому что мы не зацикливались на плохом, но минусы есть и большие, в следующий раз я бы в этот отель уже не поехала.

Юля оценил сервисы

кормят очень вкусно и большое разнообразие пищи и мяса и овощей и сладостей. пляж и море чистое
грязно в номере и не убирают. wifi платный
Добавлено 14.09.18 21:38 (1 546 символов в тексте)

13:11 15.09.18

По поводу второго корпуса, Юлия простите сколько за заплатили за номер? Когда мы покупали нам сразу сказали,что есть два варианта - ГЛАВНЫЙ КОРПУС И ПАРК. Разница в 20000 р за 6 дней(5 ночей) если вы жили 12 дней ,то простите вы за второй корпус заплатили минимум на 40.000 меньше чем мы. Странно, заплатив меньше ,хотеть жить в хороших условиях. НИКОГДА В ТУРЦИИ номер за 2000 р (условно говоря) не будет таким же как за 3000 р. Скорее всего за 3000 р поселят в номер который стоит 2000 р. вообщем чудес не бывает. если вы заплатили три копейки хорошего номера с видом на море как у нас _НЕ БУДЕТ

22:38 15.09.18

С чего вы взяли Роман, что мы заплатили три копейки?
Мы заплатили не копейки 120тыс за 12 дней это не так уж и дёшево. И нас в турфирме не предупредили, что есть разное размещение. Если бы сказали сразу где мы будем жить, что корпус через дорогу, то я бы выбрала другой отель.

23:50 15.09.18

Юлия,я не хотел как то вас обидеть,но 120.000 за 12 дней это дешево!!! Мы за 5 дней отдали 76000 т.е больше 15000 в сутки. вы получается отдали 10.000 р . Я как уже писал нам тоже предлагали корпус ПАРК за 55000 р или 58000 р ,но сразу сказали что это очень плохой корпус поэтому и такая цена. Тч все логично. Вы купили изначально БОЛЕЕ дешевый вариант. Лично нам было бы обидно, если бы мы отдали 78 за 6 дней ,а вы 120 за 12 а жили бы в одинаковых условиях. Тем более что ночей у нас было всего 5 ,а полных дней 6. И еще раз хочу повторить, это отель этих денег не стоит. Идеальная цена за главный корус 10.000 в сутки. больше он не стоит. Но, при этом я не согласен с отзывами ,что Лобода это тройка. Поверьте, я жил в тройках и это другой уровень. Полное отсутствие анимации(или она слабая.никаких кубинских артистов там не будет), из алкоголя кислое вино, пиво и рака. Из соков только разбавленный апельсиновый юпи. Фанта,кола,спрайт и кофейный автомат только в мечтах. Вечно недовольные бармены главное и любимое их слова"" финиш"".Что такое коктейли там не слышали. На порядок худшая еда. В тройке мясо бывает один раз в день и только курица.(или через день) и его дает повар индивидуально каждому по одному куску. За добавкой надо снова стоять в очереди. Что такое горячее мясо на гриле там не в курсе.нет такого количества десертов, сыров, овощей..морожено.. У вас не будет чистого пляжа ,не будет халявных лежаков и зонтов. и этот отель будет стоить 40\45000 на 7 \ 8 дней . Но, там будет бесплатный вайфай , не хуже номера ,будут полотенца. А если дать горничной пару $ и уборка будет каждый день. И за эти деньги тройка вполне может быть рядом с морем. в центре мармариса. с рядом с улицей на которой находятся все клубы (от отеля до этой улицы 7-10 мин пешком не спеша)
В данном случае я привел пример нашего отдыха в 2017 г в отеле whisper

Читать полностью на TopHotels

11:52 24.10.18

Добрый день Уважаемая Юля.
Благодарю Вас от имени отелья,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Любовью Дениз

Все отзывы Юля (10)