Регистрация: 14.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель

В Тунисе отдыхали первый раз.Отель выбирали по совету турагента (корал тревел),почитала отзывы,вроде все ок)) Были в период с 26 августа по 09 сентября-я,моя мама и дочка 3 лет.

НОМЕР

Приехали примерно в 18-00,поэтому заселили нас сразу,номер 1414-номер хороший с балконом,все работает,боковой вид на море. В самом номере- тв с русскими каналами( Карусель,нтв,ТВЦ,Домашний,СТС и ещё какие то каналы),сейф бесплатный,холодильник,центральный кондиционер,чайник. Ванна и туалет раздельные.

Мы ехали отдыхать на позитивных эмоциях,поэтому может какие то минусы мне не особо запомнились,в основном только плюсы отеля. Весь персонал очень приветливый. Уборка в номере проводилась каждый день,полотенца также меняли каждый день,у нас была очень милая женщина уборщица,периодически крутила нам лебедей:)))

ПИТАНИЕ

Завтраки стандартные-блинчики,йогурты,хлопья,каши,омлет,булочки,сыр,колбаса и тд

Обед/ужин-огромный выбор блюд,поэтому всегда находили что поесть. Кто то тут писал что блюда все острые,есть невозможно и тд.,ну вот это неправда,да,видимо от смены поваров зависл вкус того или иного блюда,но опять таки выбор блюд большой,если не понравилось одно,всегда можно выбрать что то другое)))Большой плюс-отдельный детский стол

Официанты очень внимательны,особенно нам запомнился Осман,очень прикольный) когда мы приходили сразу находил нам место,украшал стол цветами.

Чаевые мы оставляли практически всегда и уборщицам и официантами и это не «взятка»,а благодарность за труд и внимание

АНИМАЦИЯ

Супер,все ребята молодцы,не давали скучать ни взрослым ни детишкам. Аквааэробика в море очень классная

МОРЕ/ПЛЯЖ

Море тёплое,без медуз,были только рыбки,которые иногда кусали за пятки,не больно. Вход в море пологий. С местами на пляже проблем не было,всегда можно найти и в тени и на солнце,ну или передвинуть лежак как удобно. Под залог в 15 динар выдаётся пляжное полотенце-фута,при выезде деньги возвращаются естественно)

WiFi (бесплатный)

Работает отлично на всей территории отеля-в номерах,на пляже. Были конечно перебои часов с 7 до 8 вечера

Ещё один большой плюс-это бесплатная прачечная(2 стиральные машины,сушильная машина,2 гладильные доски и утюги)

Отдельная благодарность фотографу Кариму,классный,учитывая что я не очень люблю фотографироваться и не умею делать красивых поз,помогал мне от и до на протяжении практически 2х часов:) в итоге получилось очень красиво.

ИТОГ

С удовольствием вернусь в этот отель ещё раз и порекомендую его другим,только кто едет без детей посоветовала б ехать после 1 сентября,тогда семей с детьми значительно меньше,ну или выбирать Bel Azur( находится на одной территории с Sol),там детей всегда меньше

Спасибо ещё раз персоналу отеля за то что сделали наш отпуск таким беззаботным и веселым!

Анимация

Пенная вечеринка

Кроватные лебеди:)

Холл

Ресторан (обед/ужин)

Анимация

Фестиваль красок

Добавлено 14.09.18 22:12 (2 752 символов в тексте)

18:43 18.12.18

Здравствуйте, Валерия!

Благодарим за отзыв! Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM

13:59 28.02.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста медузы были?

19:00 01.03.19

Здравствуйте! Ни одной медузы замечено не было:)

07:57 02.03.19

Спасибо