Регистрация: 26.03.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле в июне-начале июля 2018 с мамой и двумя 4хлетними детьми. Прилетели ночью уставшие(задержали вылет), нам дали 2хкомнатный номер-сьют на 2м этаже, вид на соседний отель и дорогу. В номер был накрыт стол с ужином на четверых. В одной комнате не работал свет, сообщили на ресепшн, на следующее же утро все починили. Wi fi в номере не ловил, но зато ловил от соседнего отеля Jaz Tour Khalef. Уборка была хорошая, белье и полотенца меняли каждый день(оставляли чаевые). На ресепшене брали сейф, но и из номера ничего не пропадало. Территория отеля маленькая, ухоженная, до пляжа метров 50. Песок и море были чистые. Медузы не попадались. На пляже и в отеле охрана. Если выходишь из отеля, например, в магазин, то обратно уже просто так не зайдешь, нужно все пакеты и сумки поставить на ленту для проверки. Так же проверяют и чемоданы вновь прибывших туристов. Чтобы выйти в город нужно пройти еще 2 поста охраны. Каждую машину проверяют металлоискателем. В городе все спокойно, гулять не страшно.

Еда вполне нормальная, без изысков, но есть можно. Каши для детей нет. Фрукты хорошие. Алкоголь и порошковые напитки мы не пили. В баре можно брать бутылированную воду сколько угодно. В ресторане не хватает чайных ложек и салфеток, но если давать чаевые, официант все вам принесет. Отдельное спасибо нашему вечернему официанту Samir.

В отеле так же неплохой фотограф Ali, можно договориться на фотосессию в удобное время. Дал записанный диск с фотками с собой, все открылось.

Персонал отеля очень вежливый и приветливый. Особенно хочется поблагодарить команду аниматоров: Yassine, Marco, Mario..... ребята очень стараются, целый день общаются с гостями отеля, проводят интересные вечерние шоу, а днем спортивные игры. Большое спасибо детскому аниматору Яссину. Yassine - очень приятный молодой человек, любит детей, постоянно с ними занимается, знает всех по именам. Мои дети до сих пор вспоминают и просятся к нему. Планируем в следующем году еще приехать. В целом понравился Тунис и тунисцы, очень доброжелательные люди. Спасибо!

отличные аниматоры чистый пляж близость к центру города хороший детский клуб
маленькая территория требуется косметический ремонт отеля необустроенная детская площадка
Добавлено 14.09.18 23:00 (2 055 символов в тексте)

08:22 24.09.18

Татьяна, а много русских в отеле?

11:12 24.09.18

Около 40% было. Очень много бельгийцев-пенсионеров