Регистрация: 20.01.17
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

Турция по раннему бронированию

Начнем с того что брали тур на 12 дней со 2 по 13 сентября еще в январе за 2 взрослых и ребенка 4 лет всего за 65 тр. через Пегас. Вылет вовремя, без задержек,рано утром были на месте, заселили часов в 10 утра уже, сразу же на завтрак проводили. Причем наш номер который предполагали 506 был еще не готов, сказали хотите подождите, он выходит на бассейн, либо есть другой уже готовый и поспокойнее 1101, мы выбрали тот что спокойнее и не прогадали, находится на 1 этаже, на полу ламинат, большой, кухня, плитка кстати тоже есть электричекая (стоит в шкафу не сразу увидели), хотя не и не пользовались.Уборка каждый день, оставляли либо доллар либо около 6 лир в знак благодарности, без претензий. Планшет, телефоны лежали на столе, деньги правда прятали. Белье чистое, не рваное. Душ, туалет так же без нареканий.Персонал начиная от садовника с его потрясающей территорией заканчивая ребятами на кухне-без вопросы молодцы. Сама кухня для нашего ребенка не очень подошла, хотя выбор есть, ну тут у детей свои вкусы.Бессейны чистые, в баре ребенок может посмотреть мультики, поигорать в соньку,взрослые поиграть в бильярд.Анимация раза 3 в неделю по часу, в принципе ее и не ждали, так как про это знали . трансфер на пляж каждые 15 минут с веселым водителем.Сам пляж небольшой, но чистый, лежаков хватало, а вот матрасов не всегда

В целом впечатления за эти деньги хорошие, правда жарко

В пик сезона, я так понимаю там много турок, а вот уже начиная с сентября и людей поменьше, и наших туристов , побольше.

Цены не дешевые, вещи в принципе тоже, да и хрень если честно, Вот сладости пальчики оближешь.

За территорией отеля есть магазинчики небольшие, если выйти из отеля и пойти налево по главной дороге недалеко найдете супермаркет где уже можете купить что необходимо (выбора много)

Для экскурсий подойдет и октябрь месяц, уж реально очень жарко было,

Экскурсии и водные аттракционы дорогие, хотя на парашюте все таки поторговавшись полетели там же около пляжа.

Почему то вроде страна где нац.валюта Лира почти все в Евро(хитрожопые турки), торгуйтесь на доллары, да и вообще торгуйтесь

Сами ездили в античный Сиде, Манавгат Нова Мол, внимание для тех кто хочет купить себе джинсы с Levins ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНЫ, УКАЗАНА ОДНА, ПО ИТОГУ ВЫХОДИТ ДОРОЖЕ,объясняют это тем что не успели снять цену, так как до этого было по распродаже, гонят, оказывается мы такие не первые и не последние.

И еще брали фай фай за 2 доллара в сутки,(заплатили 1 раз) в итоге у мужа на айфоне он работал по всей территории отеля весь отдых.А так интернет только на ресепшене

Еще раз сразу за эти деньги к отдыху нареканий нет. Многое утверждают что лучше и дешевле наших курортов, ну если приехать по концепции все включено, Отель-пляж-бассейн, то может и дёшево,а так давально таки не дёшево выходит сходить в кафе, купить экскурсии, покататься на водных аттракционах.Даже тупо китайская игрушка стоит в три раза дороже чем у нас.

Обратно вылет так же без задержек АК Северный ветер.

Для детей

Анимация

Территория Тишина
Добавлено 14.09.18 23:40 (3 000 символов в тексте)

20:07 19.09.18

Подскажите откуда был вылет?

22:28 19.09.18

Шереметьево, ранний вылет, что было плюсом, день отдыха был не потерян и так же вечерний вылет.

22:29 19.09.18

Шереметьево-Анталия, Анталия-Шереметьево