Регистрация: 14.09.18
августе 2018
30.08.18 - 12.09.18

Простая трёшка для тех, кто не ограничивается сидением в отеле

Отдыхали с мужем в начале сентября. Начитавшись отзывов, уже была готова к тому, что в отеле старенькая мебель, которую неплохо бы поменять. Но при этом в номере все работало: сантехника, кондиционер, телевизор. Неудобная душевая: хлипкие шторки, вода брызжет во все стороны... У меня длинные волосы, промыть их было проблематично. Питание добротное, качественное, достаточно вкусное, ни от кого ни разу не слышала об отравлениях и проблемах с желудком. Но однообразное, в конце уже поднадоело. Парни-официанты работают на совесть, тарелки убираются, пол подметается. Номер убирают по просьбе, уборка хорошая, и мы всегда денежку оставляли горничной. Есть в отеле русскоговорящие сотрудники. На ресепшене Ахмед с очень приличным русским языком и несколько ребят-официантов. Спасибо аниматору Иману-Ивану-Ване. Он организует для туристов экскурсии в антик Сиде, в музей Сиде, на водопад, поездки на рынок и в магазины. Денег за это не берет ни копейки, но, естественно, туристы сами оплачивают входные билеты и проезд на общественном транспорте. Делает детскую анимацию, очень хвалят его пенные вечеринки, но мы сами не видели, так как в этот день поздно вернулись с экскурсии.

В целом в отеле очень спокойная, уютная, доброжелательная, почти семейная атмосфера. Все вопросы можно решить, если не начинать сразу скандалить и качать права.

Про дорогу на пляж мы тоже знали заранее. Думала, что 20 минут пешком - это ерунда. Но примерно половина дороги - без тени, под жарким солнцем, и это оказалось нелегко. Но мы арендовали авто, потому что хотели поездить по стране самостоятельно, и для нас это не было большой проблемой. А вот для семей с маленькими детками это может быть довольно тяжело. В целом простая непафосная гостиница. Так как мы много ездили и гуляли самостоятельно, нас всё устроило.

добросовестный персонал уютная территория чистый бассейн качественное питание
старая мебель неудобная душевая дорога до моря однообразное питание
Добавлено 15.09.18 00:12 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)