Регистрация: 15.09.18
сентябре 2018
13.09.18 - 14.09.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жопа на Кипре

Купили тур у Tez-тур в этот сраный отель . С персональны трансфертом из Ларнака 140км . С 14 .08. По 28 .08 . 18 г , заплатили 318000 рублей на двоих с супругой. На стойке регистрации нам в заселении отказали в категорической форме ген менеджер отеля Dino Tano,т .к мест нет и отправил нас в другой вонючий отель у которого весь фасад в пыли. Мы отказались, подняли скандал . В итоге номер нам дали через 3 часа . Люди не надо сюда приезжать тут во всём обман . Ходили на пляж , нет тут никакого песка одни острые камни такой жопы за такие деньги я ещё не видел

догого обман жуть
Добавлено 15.09.18 00:14 (561 символов в тексте)

00:06 17.09.18

Геннадий, спасибо за то, что озвучили проблемы, которые у Вас возникли.

Dino Tano действительно является генеральным менеджером, но только другого отеля сети Constantinou Bros, а именно Athena ROYAL Beach Hotel. Поэтому могу предположить, что Вы жили именно там, а не в Athena Beach Hotel.

В чем именно Вас обманул отель? В Пафосе действительно каменистая прибрежная зона. а спуск в море в больщинстве отелей по понтону. Кому-то это нравится, кому-то нет. В данном случае задача Вашего тур агента сообщить Вам об этом, чтобы Вы правильно приняли решение о выбре отеля. Если же агент не озвучил эту информацию, то это именно его упущение.
Несмотря на спуск по понтону в воду, пляжи отелей Constantinou Bros одни из самых комфортных и оборудованных на курорте, с лежаками и зонтами только для гостей отеля и сервисом у моря и бассейна.

Очень жаль, что Ваш отдых прошел не в соответствии с Вашими ожиданиями.

Все отзывы Геннадий (1)