Регистрация: 15.09.18
августе 2018
31.08.18 - 02.09.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас и нервы!!!

Очень ждали поездку в этот отель!!! Поехали семьёй из 4-х человек. Двое детей! Тур стоил на 13 ночей 360000!!! По отзывам этот отель -Лакшери, а по факту-ЛУХАРИ!!!! Заезд был ранний, заселили в 15:00. Номер супер!!! На 8 этаже)) отдохнули, разобрали вещи и пошли на прогулку. Посетили лобби, в отеле лакшери, двери надо закрывать и открывать самим. Нас это очень насторожило, улыбнулись и пошли на обед))) еда есть, но одно и тоже, морепродукты отсутствуют вообще!!!! Второй звоночек был, когда за ред Булл попросили денег, отель по системе UAL))). Персонал нас вообще не замечал, или смотрели, как будто мы им должны)))) Норм отношение к европейцам и своим!!! Дальше началось веселье !!! Сидели , выпивали, ночью произошёл маленький конфликт с постояльцем отеля из Украина. Легли спать, с утра звонок в номер, попросили срочно спуститься к администратору отеля. Спускаемся, а нам новость, что нас выселяют из отеля на 2-й день прибывания!!!! Оплатили тур на 13 ночей. Гражданин Украины, спровоцировал конфликт, нарвался на пощёчину ( из-за выкриков СЛАВА УКРАИНЕ!)), нас с двумя детьми выселяют!!! Мы вызвали сами полицию, в итоге поплатились за это сами!!! Полиция полностью на стороне отеля, нам улыбались, увезли мужа в участок!!! А там брызгали в лицо перцовым баллончиком и поливали водой!!! За это время меня и детей выселили без возврата денег. Огромное спасибо "АНЕКС ТУР", они перевезли нас в промежуточный отель 5 звёзд ( бывший 4), уровень конечно не лакшери, но по отношению к людям они супер!!! Подняли настроение!!! Две ночи мы провели в отеле SENZA THE INN. Выбрали отель в Белеке, доплатили 600$, и переехали в отличнейший отель!!! Отдыхали уже тут и решили не экспериментировать с ЛАКШЕРИ))) Остановились в Port Nature Luxury resort and spa!!! Идеально!!! Хоть забыли этот ужас с Granada luxury resort and spa!!! Администрация там вообще не адекват!!!! Выселить всю семью за пощёчину, даже без предупреждения!!!

номер чистое море
администрация персонал еда напитки территория анимация грязь
Добавлено 15.09.18 00:41 (1 932 символов в тексте)

08:38 15.09.18

Добрый день . А расскажите , в каком отеле не надо самим двери открывать ? Мы отдыхали в этом отеле тоже с украинцами . Были и националистически настроенные . Нас не выселели . Значит сами виноваты , а отель имеет право выселить за подобные поведения и драки .

09:16 15.09.18

Драки не было!!!

09:26 15.09.18

За просто так не выселяют , значит вели себя не правильно .

08:16 20.09.18

Хочу сказать, что тоже наткнулись на агрессивного уроженца Украины. Стоял рядом с нашим диванчиком и очень громко и нецензурно выражал свои мысли, вёл себя весьма вызывающе. Я довольно громко сказала, что некоторые понимают его речь и рядом дети, и попросила вести себя тише. Реакции ноль. Было желание вызвать охрану. Но тут пришёл наш папа, и дабы не спровоцировать конфликт (а папа наш тоже не стал бы опускать уши) я его по быстрому увела оттуда.

00:13 28.09.18

правильно, что всекли!!!! Украинцы постоянно нас чм...т!!!А мы с чего это должны терпеть???

Все отзывы Надежда (1)