АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 2988
Фото: 116
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
27.09.17 - 06.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на пять с плюсом

Были в этом отеле в 2017 году, и сейчас когда собирались в Грецию очень долго выбирали отель, но все таки опять решили ехать в Линдос Роял(хотя до этого ни разу не возвращались в один и тот же отель),я как очень придирчивый человек могу сказать только одно: это отель в котором, мы как дома. Много теплых слов можно сказать в адрес обслуживающего персонала, особенно в адрес официантов. Мы были с маленьким ребенком(2.6 г.), а как правило маленькие дети очень капризные, так официанты всегда вовремя приходили на помощь.В результате мой ребенок под конец поездки в ресторан бежал быстрее взрослых. И что не мало важно, никто ни разу ни чем не отравился. Повару данного отеля огромный респект. Еда очень вкусная , разнообразная, а самое главное свежая. О номере могу сказать следующее: если вы будете искать минусы,то вы их найдете обязательно. мы старались не обращать внимание на какие то мелочи, а если возникала проблема, то один звонок администрации и все решалось очень быстро. Так же мы очень много гуляли, и открыли для себя очень хороший супермаркет, минут 10-15 ходьбы от отеля. Выход с ресепшн,затем поворачиваете направо поднимаетесь вверх, прямо мин 10, потом опять направо и через дорогу увидите большой супермаркет. Там вы можете купить все необходимое,мы сначала ходили в магазин на пляже,но там дороже и выбор не большой. Могу смело рекомендовать этот отель семьям с маленькими детьми, от аэропорта ехать час, но это не напрягает. Этот отзыв написала исходя из впечатлений 2017 года, по прилету из отеля напишу новый. посмотрим что изменилось за год.

Плюсы отеля
расположение питание сервис атмосфера
Минусы отеля
мы их не искали
Добавлено 15.09.18 02:27 (1 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 17.03.19

Отель отличный ресторан великолепный. Пляж чистый платный ,но все оборудование лежаки и зонтики старые и провалившиеся, трапики старые и полугнилые. Зато море чистейшее и красивое.

15:29 29.09.19

Полностью согласна, всем своим знакомым рекомендую этот отель. Оба моих ребенка в восторге. это первый отель, в который мы готовы вернуться и в третий раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nefedovsergeii-413 (6)