Регистрация: 02.03.10
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Очень нравится море в этом месте. Отдыхаем в этом районе с 2013 года. Раньше ездили в Кёшдери, но, к сожалению, его больше нет. Часть выкупила Лонисера, часть стала мусульманским отелем, в котором русским (православным) как-то не место. Лонисера для нас очень дорогой отель, пришлось искать что-то более бюджетное. Этот отель в 2 раза дешевле. Но, естественно, есть и плюсы и минусы. Точно можно сказать, что молодежи тут делать нечего, будет очень скучно. Это отель для семей с маленькими детишками или для пенсионеров, желательно тоже с внуками. Кормят прилично, спиртное как и везде оставляет желать лучшего. Море просто супер!!!

Фото с балкона первого этажа 24 корпуса

пляж территория спокойная обстановка
спиртное по определенной системе
Добавлено 15.09.18 11:27 (632 символов в тексте)

15:08 27.09.18

Настя,доброго времени суток.мы тоже отдыхали в кошдере очень много раз.наш любимый отель.с этого года он открыт для всех туристов,но ,к сожалению утратил свою привлекательность и потерял почти всю территорию.называется Алониа Бич хотель.от кошдере,к сожалению, ничего,не осталось.а помните какие там были веселые ребята-аниматоры.кстати,они перешли в Грин Фуглу после распада Кошдере.Были в Фугле пару лет.где теперь-не знаю

13:37 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы НАСТЯ (2)