Регистрация: 15.09.18
августе 2018
28.08.18 - 05.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось)

Всем привет,хочу оставить свой положительный отзыв об этом отеле.Отдыхали мы с м.ч..прилетели мы утром ,в отеле были около 10 ч.позавтракать успели,еда очень вкусная ,разнообразная ,персонал обсл.в основном парни ,приветливые ,доброжелательные,быстро работают)При заселении предложили два варианта номера ,один с видом на море(платный)другой с видом на другой отель ,и тоже на море,зашли и туда и сюда ,разницы никакой не увидели,и выбрали боковой вариант.В номере всё есть,душ.каб.ТВ,кондиционер, балкон.убирались каждый день.Анимация-как ниже писали уже ,всё в точности так.(скучновато было уже на 3ий день)но они старательные,молодцы,весёлые ,задорные!пляж понравился,ну и что ,что вход с пирса ,тоже хорошо плавать))вода соленая ,глаза щипло первое время ,потом привыкли)

Рядом с отелем неподалёку есть базар,банкомат,кафе(где делают хороший кальян!)Ездили так же в Аланию за подарками))20 Мин.примерно езды.Экскурсии брали на улице,не в отеле)В самом отеле есть хаммам ,спа-процедуры,1 раз зашли в хаммам ,и больше я туда не ходила)))В общем отель прекрасный,отдых удался,желаю персоналу успехов,терпения,и всего хорошего!

Все очень вежливые)Молодцы
Стирка и глажка(платно)
Добавлено 15.09.18 11:44 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Liana (1)