Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2018
03.09.18 - 12.09.18

Отель , в который больше не вернусь и другим не посоветую

Отель не соответствует заявленным 5 звездам.Начну все по порядку.1.Заселение.Приехали рано, нам одели браслеты и мы оставив вещи пошли купаться в море.В 14.00 на дали ключи от номера в корпусе Анекс.Номер приличный, все работало, окно во двор.Номер убирали почти каждый день, но шампуни доложили только 1 раз, тапочек в номере не было вообще.Окно номера выходило во двор, акустика ужасная, не продувается(как в колодце) вид на окна соседних номеров.2. Территория. Достаточно большая территория, но очень много лестниц, если больные ноги, то вам не сюда.Пляж грязный, кругом окурки, мусор, матрасы на лежаках - аля 90 годы, полотенца пляжные выдают не простиранные, в пятнах.После 9 часов все лежаки заняты, как и у бассейнов.3.Питание.Это отдельная история. Много картошки фри, овощи , фрукты. Всё! Остальное, если достанется, если ты пришел не к открытию.Утром очереди за омлетом, оладушками(неужели их нельзя заранее напечь?), вечером очереди за мясом(в основном индейка) и рыбой.В обед, кроме курицы в томате, другого мяса не наблюдала.Разнообразия в еде я не заметила.Чтобы занять столик в обед и вечером, нужно приходить к открытию ресторана.Ресторан- как проходной двор, даже когда он не работает, через него ходят к морю, на улице столики не моются, по ним ходят вороны, по утрам воруют еду из тарелок.Напитки в барах делают по принципу, что хочу , то и налью, один раз мне сделали Санрайз так, что я не смогла сделать даже один глоток(по ощущению будто полстакана налили лимонной кислоты), пиво- безалкогольное, шампанское не наливают(только за деньги в лобби баре).И это система Ультро!!!!! Спасибо аниматорам, днем у бассейна было не скучно:аквааэробика, водное поло, стрельба, дартс, волейбол. Молодцы, выкладываются на все 100%.Отель не рекомендую, он не соответствует заявленным критериям.

анимация бассейны бассейны анимация
питание напитки номер
Добавлено 15.09.18 12:06 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)