Регистрация: 07.10.14
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18

Спасибо большое всему персоналу отеля

Отдыхали в отеле с семьей, отель очень милый, номер на 4 этаже был 402,большой, уютный,с небольшим балконом и видом на горы,есть еще общий балкон побольше. Телевизор, кондиционер и за что отдельный плюс вай фай для каждого номера свой благодаря чему интернет был всегда и без перебоев. Один раз выключается свет во всей Гагре хоть и не на долго, огромный плюс отеля за включение генератора,выглядывали с балкона и потом ходили на общий ни у кого света не было,а у нас был, что очень порадовало. Вкусные завтраки каши,блинчики,сырники,омлет,яичница, бутерброды,булочка )

Расположение отеля нам показалось очень удачным,он расположен не далеко от моря 5мин хоть бы и плюс в том что не у дороги.

Ну а теперь самое главное хочу выразить благодарность всему персоналу отеля за отзывчивость, помощь и поддержку в трудной ситуации. Повору спасибо за то что несколько раз готовила по нашей просьбе еду отдельно ребенку, девушкам Татьяне и Елене уборщицам огромное спасибо за их работу всегда было чисто,менялись полотенца и постельное,а так же за их поддержку и переживания за нашего ребенка. Так же огромное спасибо девушкам с ресепшена, к сожалению не помню как зовут, за их улыбчивость и так же помощь в любой ситуации. Ну и конечно спасибо управляющей и хозяину отеля за то что в этот отель действительно хочется вернуться, они собрали такой душевный коллектив что чувствуешь себя почти как дома.

Я думаю мы еще вернемся в этот отель.

Наталья оценил сервисы

очень хороший персонал генератор на случай выкл света чистота вкусная еда вид до моря 5мин
минусов нет
Добавлено 15.09.18 12:18 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)