Регистрация: 24.06.18
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

3.7

Хорошая четверка . Для тех кто хочет тишины(для пар с детьми или влюбленных)

Перед отдыхом в этом отели я прочитал массу отзывов поэтому пишу максимально объективно. Сразу хочу сказать слова благодарности Deniz Sahile я много где отдыхал ,много что видел,но этот человек меня поразил своей добротой к гостям, желанием всем помочь , рассказать что купить, как проехать ... все это на чистом ,грамотном русском языке . Спасибо ей за это.

Теперь про отель. Плюсы . Действительно близко до моря( из номера до пляжа 5 минут), из отеля до пляжа 3 мин, чистое море, НЕ СОГЛАСЕН С ОТЗЫВАМИ ЧТО НЕ УДОБНО КУПАТЬСЯ ИЗ ЗА ГАЛЬКИ(действительно она есть,но это не так критично как многие пишут), НЕ СОГЛАСЕН ЧТО ГРЯЗНЫЕ МАТРАЦЫ НА ПЛЯЖЕ И НЕ ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ(да, они не новые, да они потертые ,но не грязные и не вонючие), И то,что пишут -пляж не убирают, там грязно ... отчасти не правда. В течение дня, вечером ,ночью и утром там убирают. Плюсом, ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ТИШИНЫ я могу назвать удаленность поселка Чамьюва от больших городов. Море чистое, анимация проходит в соседнем отеле тч можно спать с открытыми окнами . Для остальных это минус. Скучно. Посмотреть нечего, сходить куда то, не получится. быть привязанным к группе которая едет в определенный клуб ,строго на четыре часа...не хочется.

Про отель. Денег которые мы заплатили за отель он не стоит. Мы отдали 76000 р за 5 ночей(6 дней). Это не 5 . и нем более не 5+ . Просто люди выкупили трешку и попытались сделать из нее пятерку. Но, в пятерке не может быть так грязно( между этажами , в коридорах. ) , не может быть проблем с полотенцами(старые забрали а новые не принесли), сами полотенца . старые и с небольшими дырками., номера не могут быть такие маленькими, с убитой мебелью , в номерах не могут жить муравьи. и На конец в пятерке не могут грубить тебе бармены. А если рассматривать этот отель как четверка, тогда вполне прилично. Кормят очень хорошо. Много, разнообразно, вкусно. каждый день мясо на гриле. Курица и баранина. рыба типа тунец. + разные сосиски,котлетки ,турецкие лепешки...все это на хорошую четверку с плюсом. Много разнообразного алкоголя. вино, водка ,шампанское. НО, во всем отели есть ТОЛЬКО ОДИН ИДЕАЛЬНЫЙ БАРМЕН который может и умеет приготовить вкусный коктейль , человек который встретит тебя с улыбкой,поздоровается , на второй день он уже сам спрашивал , вам мохито , секс на пляже или голубая лагуна или вина? Зовут его Serkan. У него у единственного всегда была мята,лайм . ВСЕ остальные не понимали что от них хотят, не умели делать коктейли и просто хамили . Например говоришь бармену Селиму , пожалуйста два мохито. ,он наливает один, когда просишь второй он начинает кричать что то по турецки, ставит второй коктейль с таким видам как будто я ему что то должен. Я уже молчу что коктейли он делать не умеет . Что такое секс на пляже или лагуна он не знает, в мохито слишком много рома. И такие все остальные бармены.

И на конец анимация. Она есть и для детей и для взрослых. Нам она понравилась. Аниматоры отеля и приглашенные артисты из кубы ВСЕ КРУТО. на 5 (без плюса). Ресторан аля кард УЖАС. УЖАСНАЯ ЕДА(жёсткая,холодная картошка фри, не вкусная рыба, маленькие порции..бедно и скудно. после ресторана почти все пошли на ужин. на котором была вкусная баранина на гриле. Если бы этот отель был четверкой и стоил бы ДО 60\62000 р за 6 дней . Он был бы идеальный. Тогда бы я оставил все 5 + . На эту цену это был бы лучший отель. Но, когда ты платишь 76000 р ты рассчитываешь на большее. Совет для тех кто хочет отдохнуть реально на 5 + и вам предлагают этот отель. - НЕ ЕЗЖАЙТЕ . Добавьте еще 15000 - 17000р и за 90.000\93000 р вы найдете реально хорошую пятерку .

вот так кормили в ресторане а ля кард. ужасная картошка. (холодная и как резина), сухая рыба . ) и нормальное вино. один бокал за весь ужин

аля кард . минимализм

шкаф в номере. ему на вид лет 15

грязь на лестнице

Развлечения и спорт

худший спорт зал который я видел. ржавые гантели , ( болты которым лет 20)убитые тренажеры. даже в туниской 3 * было лучше

в туалете стоит сменный блок на сиденье . он закончился на 3 тень нашего проживания. до нашего отъезда его не поменяли. Хотя уборка туалетов была идеальной. все мылось, убиралось каждые пол часа

фитнес зал. без комментариев

там же

ранее заселение . нас поселили в 11.30 чистые номера . уборка каждывй день чистое море. достаточно много лежаков. вкусно кормят. хорошая анимация. приглашенные артисты дружелюбный персонал
платный и ужасный вайфай грязно в отеле крайне не профессиональные бармены далеко от города. скучно убитая. старая мебель. муравьи в комнате отсутствие одноразовых принадлежностей . мыло гель для душа шампунь и мыло в одном диспенсоре одноразовых нет
Добавлено 15.09.18 12:48 (3 597 символов в тексте)

10:14 17.09.18

Добрый день Уважаемый Роман. Благодарим Вас за Ваш отзыв. Всё что Вы написали в вашем отзыве я дословно передала рукаводству отелья. Будем стараться изменить все наши недостатки к лучшему. Мы будем только рады Вас ещё раз встретить в нашем отеле. До новых встречи. С Уважением и с Любовью Дениз.

13:16 18.09.18

Deniz Sahile , я еще раз хочу сказать Вам слова благодарности от меня и моего друга. При всех минусах с которыми мы столкнулись ,Ваше забота о гостях отеля просто безгранична. Более заботливого и радушного человека я не встречал не в одной стране мира. Я видел,что любой человек который к Вам обращался получал немедленный ответ и ваше участие в его вопросе .

14:45 18.09.18

Уважаемый Роман,Благодарью Вас за прекрасные слова,сегодня Вы мне подняли настроение. Это так мило . До новых встречи. С Уважением и с Любовью Дениз.

Все отзывы роман (7)