Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле New La Perla, La Perla) (отель был переименован 01.07.23)
мае 2015
09.05.15 - 21.05.15

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетная жемчужина с хорошей кормежкой!!!

Отдыхали с друзьями в мае 2015г. Отель в р-не старого города, променад Эль Меркато. Состоит из 3х зданий, 1 из которых старее чем 2 другие. Не понравился 1 номер, без проблем дали другой, номера большие, состаренные уже, но все в рабочем состоянии! До моря пешком не ходили, далековато, ездили на трансфере. Пляж старенький, лежаки страшненькие, но подводный мир кораллов просто завораживает!! Сгорела из за этого просто до костей!!! не могла оторваться от них!

Порадовала команда аниматоров, весь день занимала отдыхающих, вечером часто караоке на сцене, пой не хочу!! Все пели, не стеснялись, танцы и конкурсы!

Питание вполне достойное, мяса рыбы много и часто, закуски на любой вкус, выпечка. по утрам обалденные омлеты с овощами и русские блины, очень даже араб повар пек не плохо!

За климат скажу, что очень жарко, днем не возможно, до 45-47 разогревается воздух. Я в номере в это время была, пережидала. Для любителей пустынь и пирамид- пожалуйста на старый джип и вперед обгорать до пирамид, я наслаждалась морем и фауной.

Отель рекомендую, тихо спокойно, от магазинов не далеко, но если кто любит музыку и тусу, то это на набережную Наама Бэй, в новую часть города!

пляж Фарша

Эль Меркато променад

бассейны анимация питание большие номера
староватый номерной фонд далековато от пляжа
Добавлено 15.09.18 13:10 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)