Регистрация: 15.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Хороший отель! С отличной детской анимацией!!!

Добрый день!! Хотелось бы написать честный отзыв об этом отеле!! Во-первых в Турции мы были впервые, очень понравилось, климат мягкий, море тёплое, чистое!!! Начну с заселения, в отель мы приехали около 11 утра, заселили только в 14:00, но по приезду сразу дали Карты на полотенца, чтобы можно было идти на пляж! Мы успели на поздний завтрак, что очень обрадовало, так как в самолете был отвратительный перекус, в виде сухих бутербродов с сыром, а мы летели с двумя детьми! Номер у нас был забронирован в двух уровнях, номер понравился чистый, светлый, для семьи очень удобно! Горничная нам попалась очень хорошая, девушка отлично говорила по-русски, убирала добросовестно! Питание в отеле хорошее, много мяса, овощей, бывает рыба, но не каждый день, для деток есть детский стол, много сладостей, мороженного, фрукты почему то не очень вкусные, сыры очень вкусные! Немогу не отметить, что все не съеденные продукты сразу же выкидывались в мусорные баки, второй раз на столы ничего не ставят! Персонал отеля хороший, все вежливые! Территория отеля ухоженная, конечно ремонт уже требуется в некоторых местах, но я думаю что все исправят!! Анимация в отеле хорошая! Взрослые аниматоры молодцы! И днём и вечером стараются на отлично!!! Отдельно хочу отметить детскую анимацию!!! Аниматоры просто Боги развлечений для детей!!! Мой сын не хотел уезжать, хотел забрать всех с собой!!! Каждый день новые развлечения, миллион новых поделок, сувениров, дети просто в восторге!! Детский клуб очень хороший!! Спасибо вам ребята: Ярослава, Маргарита, Адилет, Сашуля, Людмила! Вы в наших сердцах на долго, особенно в Кирилла!!!??? короче плюсов больше чем минусов!! Минус для меня был один, за 10 дней отдыха раза 4 , ближе к вечеру море становилось очень грязным, мусор прибивало к берегу( стаканы, бутылки, пакеты, как нам объяснили, это мусор с проплывающих мимо кораблей) , после этого соответственно в воду уже не хочется заходить! В остальное время вода чистейшая!!! Уважаемая администрация отеля , с этим обязательно надо что-то делать, тем более корабли ходят постоянно одни и те же ! Исправте пожалуйста этот минус!!! Отель конечно на мой взгляд не тянет на 5, а вот твёрдая 4 точно!!! Хороший семейный отель, свою цену полностью оправдывает! ?????

Логотип отеля

детская анимация взрослая анимация вежливый персонал!
мусор в море
Добавлено 15.09.18 13:21 (2 243 символов в тексте)

14:43 20.09.18

А почему отель не тянет на 5*?

11:43 24.09.18

Юлия добрый день. Не согласна с Вами по поводу "не тянет на 5*. Что бы судить о звездности отелей Турции нужно посетить разные категории отелей этой страны и ее регионов. Вы как я понимаю в Турции были первый раз. С пятерками каких стран сравниваете? Мой опыт туриста многих стран и Турция много раз. Посетила несколько регионов этой страны и отели от 4* до 5*. Да я была в отелях 5* круче Акки, но и стоимость их была выше. Акку планирую посетить в этом году третий раз, учитывая, что в Турции только в этом году буду четвертый раз. Могу Вас уверить этот отель полностью оправдывает свои 5* стоимостью тура. Это средний по ценовой категории отель. Отель в который хочется вернуться. Что мы и делаем, мы третий раз в этом году едем в одно время, с друзьями из разных городов, с которыми познакомились и сдружились в Акке в марте 2018.

14:49 26.09.18

Предлагаю развить тему!
Сначала немного вступлюсь за Юлию) Посетив в июле 2017 года Акку первое впечатление тоже было не на 5* - слишком много мелких минусов, из них:
1) "никакое" обслуживание в ресторане - мы сами накрывали на стол и убирали за собой, отель был переполнен и не справлялся, персонала мало
2)То же самое с уборкой номеров, белье меняли пару раз за 11 дней, чуть-чуть подмели и ладно.
3) Пляжных шезлонгов не хватало (либо были заняты сухими полотенцами предприимчивых отдыхающих)
4)Пляж галечный мне лично совсем не понравился, в море плавали, но как уже здесь писали - после обеда в море пакеты, бутылки, коробки
5) Питание на 4, если сравнивать с 3* в Греции, но с Грецией вообще, конечно сравнивать нельзя. Голодными никогда не были, но чтобы сказать "ВКУСНО" могу только про курицу, баклажаны и пиццу. Фрукты были не очень вкусные.
Мы заплатили за троих тогда 132.000р - по сегодняшним ценам недорого и это совершенно сгладило все недостатки)))
В 2018 году тур в этот отель на 4х (двое взрослых и двое маленьких детей) на те же даты стоил 283.000р.!!!Не знаю, для кого как, но это совершенно не стоит таких денег...

Все отзывы Юлия (1)