Регистрация: 16.09.18
августе 2018
07.08.18 - 19.08.18

Замечательная анимационная команда в отеле

Мы отдыхали в августе 2018г в отеле Дессоле. Нас было две семьи. Отдыхали с ребенком 5 лет. Хочется отметить, что отель, питание, размещение в отеле, обслуживание, погода - понравилось все в целом. Но может и были какие-то минусы, которые мы даже не вспомним, потому что огромный плюс во всем отдыхе играет АНИМАЦИОННАЯ команда, которая с самого утра и до позднего вечера работают и создают атмосферу праздничного отдыха, незабываемых воспоминаний и то чувство, когда отпуск прошел (пролетел) на 100%. Огромное спасибо менеджеру анимационной команды Давиду за прекрасно подобранный коллектив, таких замечательных и позитивных ребят. Отдельно хочется поблагодарить девочек спортивных, веселых, позитивных, талантливых, умеющих поднять и настроение и любое тело с лежака. Каждый день проводятся развлекательные игры у сцены и в бассейне, а для любителей спортивных игр есть волейбольная площадка, тренажерный зал, степ аэробика, которую проводили самые очаровательные Анарочка и Аделечка, за что им большое спасибо. Также для любителей более пластичного и музыкального спорта каждый день проходили занятия по танцам, при чем танцы разучивали разные, преподавала танцы яркая и всемогущая Яночка, спасибо ей огромное. В течении всего дня на территории отеля играет музыка, не на секунду не давая отдыхающим вспомнить о проблемах и заботах, всегда было ощущение отпуска и эйфории, за музыку отвечал диджей Майский-респект ему. Еще большое спасибо мальчикам аниматорам, такие замечательные ребята, веселые, спортивные, коммуникабельные. Привет мистеру Юрцу и аниматору-терминатру ИИИИгорю. Огромнейшее спасибо детскому аниматору Настеньке, которая находилась с детками весь день, развлекая их играми, спортивными соревнованиями, приготовлением блюд вместе с детишками. А вечерами детей забирали в клуб на просмотр мультфильма, в то время как взрослые могли расслабиться у бара и сцены, наблюдая очередное представление от аниматоров с различными конкурсами и играми. Мы очень довольны, что попали в этот отель и стали частью большой команды Дессоле. Со многими аниматорами поддерживаем связь и общаемся в соцсетях. Ребята, спасибо вам всем за наш отдых, вы лучшие, мы вас полюбили. Привет из Перми.

с аниматорами

фотосессия на море

общее фото перед отлетом домой

награждение за олимпиаду

Анимация

степ аэробика на сцене

бассейн

вид питание уборка аниматоры
насекомые
Добавлено 15.09.18 13:31 (2 192 символов в тексте)

07:29 19.09.18

Добрый день, Мария! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Мария (1)