Регистрация: 10.04.11

Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
05.09.18 - 11.09.18

Первая поездка в Тунис

Отзыв будет по пунктам, без эмоций...только по делу, так сказать ))

1. Состояние отеля и номерной фонд - отель весьма староват, но это его не портит. Везде чисто и аккуратно. Номер у меня был с видом на бассейн и море - шумновато, но для меня это не проблема, а вот если вы любите тишину или путешествуете с детьми, то лучше брать с видом на сад. Сам номер весьма просторный и уютный. Мебель и сантехника староваты, но все работает без нареканий. Уборка в номере удовлетворительная.

2. Бассейн большой и читай. Есть проблема с шезлонгами, а точнее с туристами, которые с ночи их занимают, но так и не появляются, потому что тупят на море...собаки на сене, честное слово.

3. Пляж является государственным и находится в аренде у отеля. За чистоту отвечает муниципалитет и отель совместно. В итого - пляж грязный от водорослей (но это можно пережить), и от того, что набросали сами туристы. Но песочечек мелкий, вход в море хороший, море теплое - удовольствие ))

4. Питание - тут наверняка многие будут говорить об однообразии, но все вкусное, свежее. С моей стороны без нареканий. Только вот яблок не хватало - но это моя прихоть))

5. Бары - я пила только красное вино и кофе, поэтому отзыва об алкоголе дать не могу

6. Персонал отеля - все очень вежливые, доброжелательные. Если есть трудности с иностранными языками, то вам сюда - многие говорят по-русски

7. Анимаця - скучать не давали, все ребята большие молодцы

8. Услугами СПА не пользовалась

9. Отель удобно расположен - близко к аэропорту, минут 15 на такси до старого города, 15 минут пешком до новой медины, 5-7 минут пешком до бухты с яхтами

Вывод - отель хорош в своей категории и ценовом диапазоне. Без сомнений рекомендую для отдыха с друзьями или семьей (но думаю лучше не с маленькими детьми)

бассейн расположение вид из номера персонал
грязный пляж
Добавлено 15.09.18 13:36 (1 767 символов в тексте)