Регистрация: 21.08.13
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
августе 2018
27.08.18 - 02.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень достойная четвёрка

Всем доброго дня! Хочу оставить максимально содержательный, но короткий отзыв, поэтому всё кратко. Сразу скажу, что для приверед, ожидающих за небольшие деньги шикарный сервис и условия этот отель не подойдёт. Но туристам, которые в первую очередь замечают положительные стороны и едут за впечатлениями вполне понравится. Начну с того, что отель хоть и не такой новый, но очень приличный. Номера уютные, красивые, большой балкон, отлично работал кондиционер. Еда разнообразная и очень вкусная, вино вполне достойное, коктейли в апельсиновом саду то, что надо в жару. Бассейн всегда чистый, вода чудная, тёплая. Персонал нормальный, но будьте готовы рессепшен относится к просьбам довольно безразлично. Анимация на четвёрку, очень понравилась аквааэробика, всегда играла громкая заводная музыка. Среди отдыхающих в основном русские, также были украинцы, арабы, турки, немцы и даже швейцарцы. Из экскурсий были только в хаммаме, не советую..Единственный, но незначительный минус был вход в море: скользкие огромные плиты, опасно и неудобно, поэтому ездили на пляж Клеопатры в Аланию. Само море восхитительное, чистое и тёплое как парное молоко! Отдыхом остались очень довольны, не хотелось уезжать. Спасибо!

еда бассейн номера
вход в море
Добавлено 15.09.18 14:04 (1 205 символов в тексте)

11:38 17.09.18

Добрый день! Подскажите на каком транспорте(автобусы, маршрутки) ездили в Аланию? Сколько стоит проезд?

12:25 17.09.18

Там каждый день ходит маршрутный автобус №50 с Конаклов в Аланию туда и обратно. Проезд стоит 1 доллар. Уточнить расписание можно на рессепшене.

22:43 20.09.18

Спасибо)