Регистрация: 15.09.18
04.09.18 - 11.09.18

3.3

Отдых с ребёнком 3хлет

Добрый день.

Отдыхали мы с 4 по 11 сентября с мужем и ребёнком 3лет. Прилетели после 4х вечера, попросили тихий номер, ничего не доплачивали дали 4248 номер. Хороший, тихий, чистый, за 1 доллар просто украшали постель цветами, с полотенцами проблем не было. Кондиционер работал хорошо, все было исправно.

Огромный минус отеля это питание и обслуживание. В Турции 4й раз, есть с чем сравнить. Отель на 4 звезды тянет это максимум.

Ребёнку кроме сомнительных напитков а ля юппи нечего пить. Очень сильно красят. На пляже есть бар там дают горячий шоколад.

В ресторан нужно приходить прям к открытию, Отель был переполнен. Очереди везде по 10-15 мин, много битой посуды, мух и комаров.

Официанты убирали достаточно быстро.

Обеды и ужины одно и тоже каждый день, рис, макароны и фри каждый день есть уже было невозможно.

С супами тоже беда, или острые или какие-то непонятные, куриных или простых нет.

Ходили в ресторан а ля карт, там вкусно, советую сходить.

Есть бар, где бесплатно каждый день мороженое, вафли и лепешки.

Лепешки вкусные, брали один раз, т. К готовила одна женщина и в очереди простояла почти 40 мин.

Вафли работали первые 2 дня, потом почему-то закрылся.

Алкоголь конечно же самый дешевый, пить невозможно, ультра Отель не соответствует даже близко.

В бассейнах очень много хлорки.

Вай фай платный 14 дол, у меня на самсунге работал нормально, но вблизи ресепшена, на море почти не ловил.

Отель не советую, за эти деньги можно найти и лучше.

Песок на пляже не чистят

море близость аэропорта
питание обслуживание мухи битая посуда отсутствие разнообразного меню много острой еды мало персонала в пик сезона
Добавлено 15.09.18 14:15 (1 502 символов в тексте)

16:24 17.09.18

Уважаемая гостья,
спасибо за ваш комментарий. Критика, которую вы написали, будет тщательно оценена нашим руководством. Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

Все отзывы Alina (1)