Регистрация: 15.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 14.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель - между 4 и 5.

Первый раз поехали в четверку. До этого были только пятерки. Так что мы довольно привередливы. Думал, что пожалею что решил сэкономить. В целом оказались, что все более-менее прилично. Мы выбирали вариант superior room. Номер дали уже в 11.30. Поразил шикарный вид из окна: пальмы и море! Сам номер -так себе: болтался кран в ванной (по заявке оперативно заменили), рама вокруг зеркала из ламинированного ДСП вздулась от воды, освещение номера состоит из двух точечных потолочных светильников + два настольных светильника - маловато. Из неприятных ноу-хау поразило: 1. введение оплаты замены пляжного полотенца в виде одного бакса. 2. пока мы были в отеле, стоимость аренды сейфа поднялась с дол/сутки до двух. Самая жесть - оплата интернета -1$ в сутки с устройства (бесплатный интернет есть на ресепшене). Понимаю на номер, Но на устройство 1 бакс в сутки -это перебор. Питание в ресторане: ассортимент - на 4. Персонал в ресторане трудится нормально. Отдельно запомнился работник ресторана Ибрагим - всегда хорошее настроение, приятное общение, хорошее обслуживание. Прошу его отметить - он добавляет одну звезду рейтингу отеля!(!) Уборка территории 4+. Уборка номера 3-. Понравилось метро расположения отеля -в бухте. Т.е. вода теплее, волны меньше. Красивый вид на мыс и на остров. Туда даже туристов на корабликах возят на фото, дайвинг и купание. Плавал на мыс с маской и ластами - там есть что посмотреть!!!

Дмитрий оценил сервисы

молодец сотрудник ресторана ибрагим! хорошее местоположение.
качество уборки номера качество уборки номера.
Добавлено 15.09.18 14:41 (1 415 символов в тексте)

22:07 16.09.18

Добрый день уважаемый Дмитрий!Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку.Смена пляжных полотенец- 1$, сейф- 1$, интернет- 2$ в сутки одно устройство. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Дмитрий (1)