Регистрация: 13.02.17
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отпуск в сентябре

Даже и не знаю с чего начать.....отдыхали с мужем с 31августа по 11 сентября ,в этот раз без детей..перелет был ночной,тур купили от Санмара..Дорога занила до отеля 1 час,мы были первые на выход,что очень нам порадывала))В отеле мы были уже в 5часов утра!Подходим к стойке,а тут облом...свободных мест-нет,надо ждать 14часов...ладно...что тут сделаешь,пошли смотреть территорию...Она оказалась очень компактной, ухоженной,все близко!Супер!В 12часов,я уже не выдержала,так как была очень ставшей,пошла простить номер...и о чудо!нам его дали!!Спасибо главному менеджеру!

По поводу еды: отель отличный,еда вкусная,но мало разнообразия,но нам хватало.Мы не превередливые туристы!И ещё господа,не забывайте -это четверка!И она замечательная!!!

По номеру хочу сказать,нам дали на первом этаже-107номер..Хороший номер, чистый,после ремонта,нас устроил....окна выходят на крышу столовой,ночью шум от музыки до 24часов..но нам это не мешало,так как мы с дискотеки приходили как раз в 24часа))интернет отлично ловил в номере...

Анимация:средняя,не напрягают сильно,их всего 4человека

Отель отлично расположен!Близко магазины, тур фирмы-где можно купить экскурсии.Мы купили 2экскурсии,прям на против нашего отеля !Всем рекомендую!взяли ресторан Улупинар 20$(ловили форель,кушали),ехать примерно 1час от отеля.И вторая экскурсия была -морская прогулка с посещением города Фазелис-17$...

Отдых был отличным!Кемер прекрасен!Море было 27градусов.

Хочу дать совет:если у вас день рождения и вы хотите получить презент по лояльности отеля,то при заселении сразу на стойке рецепшена скажите!а то у них нет обмена информацией по лояльности с Топотелса,они просто игнорят!

Вернулась бы в это отель??? наверное-да! отель цена-качество!Море в 50м от отеля.

В этот отель едут русские, белорусы,украинци,турки..

В Кемере есть где погулять!куча магазинов(Вайкики, Де-факто,Фло,Карфур,Мигрос,Бим(это магазин скорей для местных, находиться за мечетью в центре Кемера).

P.S. Скучаю по вашим очень вкусным баклажаном!

Для детей

море еда уборка
я их не искала!
Добавлено 15.09.18 14:56 (1 999 символов в тексте)