Регистрация: 26.07.15
августе 2018
30.08.18 - 13.09.18

без питания

о. Закинтос

Вернулся из этого отеля 13.09.18г.. Когда выбирал отели , читал отзывы и информацию, выбор мой пришёлся на другой отель , но придя в офис MOUZENIDIS TRAVEL оператор посоветовала мне этот отель Timotheos Studios,я согласился, оформили договор, ударили по рукам и я отправился домой. Придя домой, я открыл и почитал отзывы, и честно сказать, был немного огорчён... Но как говорится-дело сделано! Поэтому я ехал туда и был готов ко всему! Прилетали мы в аэропорт Патры, там нас встретили представители MOUZENIDIS TRAVEL посадили в автобус и повезли в морской порт , где на пароме мы добирались до Закинтоса 1.30.Это было приятное путешествие! К стати автобус с нашими вещами плыл на этом-же пароме.По прибытию наш автобус доставил нас по отелям.Поселили меня на первом этаже, в номере 9.Когда я открыл дверь,я был немного удивлён! Нормальный номер на эти деньги! Брал я путёвку с завтраками,питался рядом таверна STARS. Очень достойные завтраки, я не мелкий и мне вполне хватало! По поводу недостатков-их можно найти везде, даже в пяти звёздном отеле!!! Но я летел отдыхать ,а не искать мусор и недостатки .Что касается кондиционера и сейфа(что они платные), это всё написано в описании отеля, поэтому я знал и не брал.Спал с открытым балконом и никакие комары меня не утянули, никакая женщина ко мне в номер не вскочила(хотя двери я открывал широко.шутка)! Днём и вечером питался в разных тавернах,но в основном в STARS-очень достойная и вкусная кухня,очень вкусная рыба(я сейчас пишу, а у самого слюньки капают на клавиатуру).Пляж не далеко ,мелкий песочек, море чистое и тёплое.Естественно если немного штормило,то прибивало немного тины, но как-то местами.Представитель MOUZENIDIS TRAVEL при отеле Камилла, очень приятный и отзывчивый человек! Всё что в её силах, она решает! А проблемы на отдыхе туристы создают сами себе! Брал морскую экскурсию в бухту Навагио,понравилось! Брал на прокат машину,катался по острову,любовался красотами острова!Подводим итог- отдыхом я остался доволен! Деньги не украли! Комары не сожрали!Номера убирали! Бельё и полотенца меняли! На горшке даже была туалетная бумага!!! Отдельное спасибо MOUZENIDIS TRAVEL ! Всё чётко организованно-как часы! Так-же спасибо MOUZENIDIS TRAVEL в Минске ,в частности Маргарите!

Добавлено 15.09.18 15:50 (2 243 символов в тексте)

17:54 01.02.19

Здравствуйте расскажите сколько вам обходился обед и ужин в кафе и что примерно за эти деньги входило в стоимость. А так же интересно есть ли рядом рынок или магазин с продуктами, есть ли морепродукты и по какой цене. Спасибо!