Регистрация: 27.05.15
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой Отель

Отель сам по себе вполне приличный, состояние не убитое, номера нормальные, расположение хорошее. Удивила некоторая безразличность персонала при заезде. Не поздоровавшись, менеджер отеля (в возрасте) просто ушел с рецепшена, не объяснив ничего, ни дав пароля к вай фай даже. То же самое с уборкой, никто особо не парится, просто могут оставить грязные полотенца, зато переложить ваши вещи. Трижды пришлось просить заменить полотенца. Купальника после такой приборки мы не досчиталась. Холодильники не морозят, немного охлаждают. Питание в отеле вполне себе приличное. Нет такого стола как в привычной нам Турции, 100500 однотипных блюд я имею ввиду. Приготовлено не много еды, но со вкусом и добротно. Чайников в номере нет, это минус, так как система питания не все включено. Бассейн приличный. Номера стандартные, в спокойных тонах, деревянная мебель. Матрасы удобные, белье и полотенца при заселении чистые. В отеле есть хамам, не пробовала, ездили в другой. Пляжа нет, но это не такая и проблема. В самом мармарисе пляж немного удивил, береговой линии почти нет, все плотно-плотно заставлено лежаками, муравейник какой-то. На пляже отдыхали в Ичмелере, поселок рядом с Мармарисом. Улица баров не впечатлила, баров мало и чем позднее, тем грязнее становится. Много кафе по набережной, а также вдоль основной дороги. Цены приемоемые, деньги менять можно где угодно, главное смотрите курс. Очень выгодно платить рублёвой картой, курс минимальный и без наценок. Отпуск был отличный, отель могу рекомендовать, все недостатки указала выше.

Ичмелер

Ичмелер

расположение состояние еда чистый бассейн
низкий сервис при заселении отсутствие пляжа отсутствие чайников
Добавлено 15.09.18 16:04 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Мария (19)