Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

4.2

Обычная 4*ка. Не более.

В Египте впервые. Мне понравился риф и кораллы, много разных рыбок, прозрачная вода. Обязательно нужна маска, что бы увидеть всю красоту.

В остальном ничего особенного. Постоянно неприятные мелочи и нюансы присутствовали, но как без этого.

Номер с видом на море, на первом этаже, с так называемым балконом и выходом на общую террасу. Шторы окно не закрывают, любой может пройтись по улице и увидеть, что происходит в номере, приходилось подцеплять заколками и т д)) Фен, чайник, утюг, бесплатный сейф, кондиционер, холодильник, ЖК телевизор -- всё работало. Горячая вода была почти всегда, хозяйственные мелочи пополнялись почти всегда. Уборка, как обычно, была..

Питание обычное. Думаю, голодных не было. Различные блюда из курицы, говядины и овощей были всегда. Казалось, фрукты в южной стране должны бы быть и получше. Официанты, вроде бы, стараются, работают, но иногда надо подождать столика или приборов. Очереди за едой были не всегда, терпимо.

Бары работали, иногда, вопросы с барменами, как будто жалеют напитков, экономят что ли.

Анимация непонятна. Днём на бассейнах игры, вечером там же то восточные танцы, то арабский певец. Были платные пенные вечеринки на пляже, а также возили на дискотеку в город.

Близко площадь Сохо. Это интересно. По пути к ней несколько магазинчиков.

Пляж в несколько уровней, лежаки можно найти всегда, полотенца иногда заканчивались. Понтон не очень удобный, на нём много людей сидят и висят возле лестницы, часто надо ждать, что бы войти-выйти из воды. Но тоже -- это терпимо.

Территория не маленькая, чисто.

Интернет почти никакой. То есть, то нету.

Сотрудники многие любят пообщаться, поговорить. В общем, доброжелательны, пытаются помочь, если возникли вопросы. По английски говорят почти все, с русским языком сложнее.

В день приезда мы с 7ми утра и пока не заселили в номер в 13.00 могли только воды из кулера попить. И в день отъезда, после 12.00 на обед нас не пустили, наверное, разорили бы мы их. Мелочь, а неприятно.

По моему мнению, в общем, отель неплохой. По мелочам почти всегда чего то не хватало, что то было не так, но если вспомнить, что это 4*, а море и пляж меня устраивали, то отдыхать можно.

коралловый риф море сохо
не изолированный балкон на первом этаже с выходом на общую террасу
Добавлено 15.09.18 16:06 (2 192 символов в тексте)

21:03 21.09.18

как вас не пустили на обед?
мы просто пятый раз в этом году были в этом отеле, вылеты у нас всегда вечерние, после сдачи номера браслеты не снимают и мы ходили безпрепятственно не только на обед, а и на ужин

09:12 22.09.18

Мы попытались войти, но администратор ресторана остановил на входе, спросил номер комнаты и сказал, что обед для нас только платно. Как то неприятно было.
Можно, конечно, вспомнить, что лично я, например, за время отдыха на завтраке была только один раз, а обед раза 2 пропустила, не хотелось. Ну да ладно, не пропали )))

11:54 24.09.18

думаю дело в том. что турист из москвы. а не из киева. вот отношение и другое совсем..

09:36 25.09.18

Нет, я так не думаю.