Регистрация: 08.09.18
сентябре 2018
05.09.18 - 14.09.18

Отдыхали в Justiniano Club в конце августа/начале сентября...

Отдыхали в Justiniano Club в конце августа/начале сентября 2018 года.

Из аэропорта нас забрал трансфер и увёз в отель. В автобусе было очень комфортно, на улице стояла жара, а в автобусе работал кондиционер. Ехали больше двух часов, но и это не омрачило дорогу, было очень интересно наблюдать пейзажи за окном и другие отели. Ехали мы семьей.

Номер вполне приятный, все работало. Телевизор новенький ЖК ловил много русских кагалов. Обнаружили, что нам недостаёт несколько полотенец. После звонка на ресепшен, все принесли. И так было весь отдых, если нам было что-то надо, мы обращались и нам помогали.

Специальный клуб, детские аниматоры, бассейн, площадка для игр и с качелями. Ребёнок занят целый день, в клубе под присмотром и в отличной компании. Анимация есть и для взрослых, но такие развлечения не для нас. Мы ходили только по вечерам на представления. Некоторое были яркими и профессиональными, некоторые не очень. Посмотреть один раз интересно. Территория отеля заслуживает отдельного внимания. Не смотря, на то, что она не очень большая все удобно и компактно.

Питание для четвёрки было очень хорошее, всего хватало, был выбор основных блюд и из мяса и из рыбы .

Фрукты кроме персиков все по сезону, Причём каждый день была рыба, и не одна и та же, а в некотором ассортименте. Очень вкусная скумбрия и форель.

Днём пекут традиционный гёзлеме, вкусные лепёшки, постоянно небольшая очередь за этим популярным продуктом. Вечером раздают мороженное, хоть и очередь. Официанты молодцы, хорошо работали, помогали со столиками, если было многолюдно. На входе стояла очень позитивная и общительная Юлия.

Один раз ходили в а ля карт ресторан. Задумка хорошая, конечно, на берегу моря, на высоте. В целом отдых понравился, отель оставляет приятные впечатления.

Добавлено 15.09.18 16:50 (1 776 символов в тексте)

22:04 16.09.18

Добрый день уважаемая Александра!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Alexsandra (1)