Регистрация: 15.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

СУУУУУУПЕР!!!

Привет всем! Отдыхали с подругами в этом отеле в августе месяце. Отдых получился просто классный, лично для нас. Нас абсолютно все устроило. Отдохнувшие, сытые, пьяные и загорелые, мы вернулись домой. Отель хоть и 4 звезды, но тянет на все 5!!!! Лично мне сравнить не с чем, до этого была только на отечественных курортах, но подругам неоднократно бывавшим за границей тоже все понравилось. Отель далековато находится от аэропорта, но это вообще не проблема. Тем более в обе стороны у вас организована доставка. Сам отель большой и очень клевый. Пляж чистый. Но не песок, а мелкая галька, но в воде нет никаких скрытых булыжников, так что купаться очень комфортно. Лежаков и зонтов хватает всем желающим. Один главный ресторан еда вкусная, ассортимент блюд большой. А нам девочкам немного и надо. Но всего было реально много, каждый день что-то новое пробовали. Сладости просто объеденье. Кондитеру респект. Тарелки, приборы, чашки , есть всегда. Официанты проворные и очень приветливые . В баре наливают только местные напитки, качество вполне нормальное, а виски был замечательный. Возле бара большой бассейн, где всегда играет музыка и сосредоточена вся движуха. Территория отеля совсем как на фотках в рекламных буклетах. Но в реале ещё красивее. Кругом цветочки, пальмы, ухоженные газоны. Номер мы занимали один - супериор, нас было четверо. Но вполне комфортно все в нем уместились. Горячая вода в душе круглосуточно. Белье и полотенца чистые. Мини бар в номере вмещает в себя напитки, которые вам выдают бесплатно один раз за отдых. Питьевую воду можно брать самим в неограниченном количестве в 1,5 литровых бутылках. Сейф платный- 1$ сутки, мы конечно брали. А ещё у них платная смена пляжных полотенец, опять 1$. С интернетом засада, бесплатный он только в лобби, а ходить туда каждый раз не хотелось. Но есть и платный, который ловит на территории. Но мы не брали, расценили, что на отдыхе это не такая уж и необходимость. На территории есть спа салон, в первый же день постели хамам. Хамам был отменный, сходите не пожалеете. Аниматоры. Вот что самое крутое в этом отеле. Вся команда СУПЕР!!!!! Начиная с самого утра и до позднего вечера, ребята неустанно трудиться что б веселить и развлекать. Аквааэробика, волейбол, дартс, танцы, зарядка. Мы с девочками везде старались успеть. А после ужина они устраивали супер шоу. А дискотеки с аниматорами в ночных клубах Турции, крутяк, не одной не пропустили. И так подвожу итоги нашего отдыха: если вы на позитиве и настроены получить от отдыха максимум удовольствий, то этот отель именно для вас. Но отель подойдёт и для семейных. Видели очень много людей с детьми. Для мелких тоже есть свои развлечения и даже собственный бассейн. Как по мне не важно куда вы едите, а важно с кем. Удачного все отдыха!!!!

Добавлено 15.09.18 17:09 (2 768 символов в тексте)

22:05 16.09.18

Уважаемая Варя!
Выражаем Вам большую благодарность за лояльность, которую Вы проявляете к гостинице Justiniano Club Alanya, и за время, уделенное написанию отзыва. Мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Все отзывы Варя (1)