Регистрация: 31.05.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все отлично!!!! смело берите отель и не верьте негативным отзывам!!!!

бронировала отель еще в марте 2018 года, отдых планировали семейный(двое детей,я и муж) поэтому заинтересовались этим отелем,тк в нем есть все,что нужно и аквапарк и территория,которая впечатляет по размерам!Забронировав отель,решила прочитать отзывы,как копнула глубже и офигела куда я везу свою семью????стало страшно,что " жрать нечего" как писали ранее, всех тошнит и рвет бесконечно,вообщем ждала эти полгода со страхом,но отель менять не стала!!! Ребят,правильно сделала!!!!!Меня встретил очень прекрасный персонал,море еды и позитива!!!Ну все понравилось,абсолютно,моим ребятам скучно не было!!!Подробности писать не буду,тк в каждом отзыве написано,чем кормят и поят!!Скажу просто,с детьми сюда можно лететь и не слушать ,что говорят,но для отдыха и уединения---отель не подходит,тк много детей и соответственно шум и крик,но нас это особо не напрягало!!!!Твердо ставлю "5"!!!!! молодцы,работают в команде!!!

davydowa-3-503 оценил сервисы

еда.территория.персонал
нет
Добавлено 15.09.18 17:35 (932 символов в тексте)
Все отзывы davydowa-3-503 (1)