Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
07.09.18 - 13.09.18

Второй раз в один и тот же отель

Начнем с перелета. Летала от Пегаса крыльями Норд винта все по графику без проблем. Прилетели в 4 -15 в отеле были около шести. Пока ранним утром я была одна из приезжих то смогла договорится о ранним заселении за дополнительную оплату оказывается если есть свободные номера то приходит к 8 сотрудник по заселению и далее уборщицы убирают освободившийся номер и после 9 меня заселили. Номер у меня был на 5 этаже 524 номер хороший если кого беспокоит шум машин то да слышно и музыку тоже. Далее про номер убирали ежедневно постель поменяли через 3 дня для уборки нужно не забыть включить кнопку уборки. Чаевые оставляла по 1 доллару ежедневно и 3 шоколадки за все дни. Некоторые оставляли по 100 рублей но 1 доллар выгоднее. Далее про обувь в магазине при отеле я купила по 15 долларов а в магазинах на улице можно купить за 5. Теперь море -очень теплое только заход не удобный потому что всегда волны и сразу глубоко. Купалась с пирса . на пирсе 2 работника один спасатель который сказал что на 3 лежака положено один зонт. Второй открывает зонты совершенно не расторопный. Зонты уже частично драные лежаки грязные и на ночь матрацы никто не убирает. Сам пляж галечный но маленькие детки бегают босиком. Мест всегда на пляже по тентом хватает вода в холодильниках всегда есть. Возле пляжа кафе где делают лепешки-на любителя взяли с сыром и больше не брали. Там же очень вкусный айран за него можно поставить 5. Про анимацию нечего не могу сказать.Далее кухня. Не особо разнообразна но голодными не останетесь. Рыба есть всегда а мясо- говядина с овощами и с разными добавками еще курица и индюшка. Супы нормальные можно есть. Картофельное пюре и спагетти и разные тушеные овощи при желание можно найти еду по вкусу. Посуда попадается со сколами и плохо помытая. Фрукты- арбузы дыни не вкусные сливы персики виноград и яблоки. Сладости в этом году получше вкусная пахлава. Далее территория маленькая но есть красивые кустарники и деревья .А так погулять особенно негде. Теперь о вирусе. Люди болеют из круга знакомых тоже есть заболевшие когда обратились к администратору он сказал что слабый иммунитет. Симптомы рвота жидкий стул температура. И что удивительно основная масса заболевших жили на 2 этаже.Правда администратор порекомендовал вызвать врача. А девушка на рецепшине сказала что это не отравление и что они едят ту же пищу . Что за вирус не понятно никто из знакомых заболевших не купался в бассейне сыпи нет.Там еще чуть не забыла по пальме бегали несколько крыс девочки которые жили на 2 этаже глазам своим не поверили пошли к администратору он в ответ что это природа и мы у нее в гостях но на следующий день запустили кошек. Далее о массажном салоне.Есть хамам но я туда не ходила есть парная. И хочется отдельно рассказать о массаже .Стоит не дешево 40 долларов за час но он того стоит. Моего массажиста звали сокращенно Альт. Я не пожалела что взяла несколько сеансов действительно мастер своего дела. При желание после массажа делают маску . Итог поеду ли я в этот отель еще раз скорее нет чем да.Для меня отдых на 4 .А так Турция -прекрасна!

массажный салон и конечно море оно чудесно
плохо вымытая посуда и посуда со сколами
Добавлено 15.09.18 17:51 (3 066 символов в тексте)
Все отзывы ирина (10)