Регистрация: 15.09.18

сентябре 2018
04.09.18 - 13.09.18

3.7

Ожидали лучшего

Выбирали отель по отзывам и конечно же по семейному бюджету. Заселили нас сразу, так как приехали мы в отель около 16-00.

Номер стандартный, ничего особенного из минусов в ванной комнате очень не хватало мыльницы и держателя для полотенец чтобы вытирать руки и лицо. Телевизор в номере показывал ужасно, канала на русском языке мы так и не нашли. Но мы всетаки приехали на море а не смотреть телевизор.

Уборка в номере была ежедневной, но заляпанное зеркало в прихожей протерли только после того как мы об этом попросили. На середине нашего отдыха, улыбчивая горничная присвоила себе неплохие чаевые в размере 50 долларов сша, порывшись при этом в вещах отдыхающих. Поэтому не скупитесь на сейф 2 доллара в сутки. Обращение на ресепшен и к гиду видимых результатов не дали. Сами мол виноваты, я даже сомневаюсь что для горничной был выговор. Естественно денег нам не вернули, в итоге мы отказались от уборки номера на оставшиеся дни отпуска. Настроение было изрядно подпорчено.

Что касается территории отеля, как таковой ее нет, небольшой бассейн, не большая территория бара под навесом. Вечером выходили гулять в первый проулок направо от отеля. Как и большинство других отдыхающих этого отеля.

Персонал на баре не понимает русского, на ваши вопросы ничем не ответит. Русский пнимает один из пяти барменов. В барах нет ни фисташек ни чипсов к пиву, это все покупается в магазинчике при отеле.

Что касается пляжа. Вход в море отличный, море супер и на этом плюсы заканчиваются. Как я поняла там один пляж на два отеля My Home Sky и My Home Resort 5*. Приходишь после завтака в 8-00и все лежаки заняты полотенцами или др пляжными аксессуарами.Так что если вы хотите отдохнуть с комфортом, часов в семь утра приходите занимать места, чтобы вам достались нормальные лежаки (не дранные коих очень много 30-40 % фото прилагаю). А еще предприимчивые турецкие работники на пляже специально занимали большое количество лежаков а потом за вознаграждение освобождали их для отдыхающих. Еще рядом с пляжем проходит ручей, но больше напоминает сточную канаву (фото прилагаю). Еще на пляже обитает стая местных собак, лежат они в вырытых ими ямах возле лежаков, носятся за воробьями и бесятся между собой. Туристы их подкармливают, но все равно такое соседство может не всем понравиться. Еще по пляжу ходит продавец вареной кукурузы, за 1 доллар початок, подкармливает отдыхающих )) что совсем не лишнее, поскольку бар на пляже открывается с 10-00 но это только напитки а перекусить можно только с 12-00 когда уже почти обед.

По поводу питания: на завтрак каждый день яйца в разном виде, оладьи и сухие завтраки. В принципе давали и рыбу и курицу, выбор был, голодным не уйдешь. Не хватало микроволновки для разогрева пищи, молока в доступе в любое время. Еще хотелось бы соков натуральных а не порошковых юппи. Посуда, очень много со сколами и почерневшей местами от использования.

Мы конечно отдохнули, но этот отель не рекомендую.

лежак на пляже

разлив речки на пляже, но так бывает не всегда

море и вход в море
сервис страдает
Добавлено 15.09.18 18:13 (2 932 символов в тексте)
Все отзывы Инга (1)