Регистрация: 19.04.16
сентябре 2018
07.09.18 - 14.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Только что вернулись и очень хочется оставить отзыв. Отель красивый как внутри так и снаружи. Приехали в отель в 10 утра, разместили быстро, примерно в 11.15 мы зашли в красивый, не совсем чистый номер. И о ужасс!!! Вид на свалку, кондиционеры и огромный резервуар с газом. Заплатив за 7 ночей почти 2000 дол.на 2 взрослых и ребёнка 9 лет решила не доплачивать и жить как есть. Ночью стало спать не выносимо. Шум как в реактивном самолёте, плюс скрежет металла. Эта сторона как оказалась для русских. Питание хорошее, очень порадовала рыба каждый день. Дорога до моря почти не напрягала, если не считать 5 кг полотенец в сумке. Я турист не привередливый, но очень хочется обратиться к администрации отеля, если в баре возле бассейна подходит турист из Германии то ему сделают кофе в чашке с блюдцем, а если я из Беларуси то делай сама (это не беда конечно) и в одноразовый стакан!!! Так нельзя!!! Море тёплое, песочек. Анимации нет. В последний вечер выступили акробаты что очень порадовало. Отель точно не 5 *.

Анимация

питание
далеко до моря нет анимации нет сервиса
Добавлено 15.09.18 19:00 (1 012 символов в тексте)

19:24 18.01.19

если не секрет напишите номер вашего злополучного номера . спасибо.

19:32 20.03.19

так и не ответила какой номер комнаты

08:28 18.03.19

Ждём от вас номер вашего номера.

19:42 20.03.19

Я просто его не помню. Вход в отель, правая сторона.

21:06 04.04.19

Отдыхала с ребенком в июле. Нас разместили в другой стороне, с видом на дорогу и другие отели, без доплат. И не скажу, что было шумно.
Да и в барах, как всем, наливали кофе в чашку и спиртное в стеклянные стаканы. Брали путевку на 14 дней и оказалось мало! Отдохнули хорошо))

Все отзывы Ирина (3)