Регистрация: 20.08.18
августе 2018
15.08.18 - 22.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Поездку в Турцию мы с мужем планировали еще за три...

Поездку в Турцию мы с мужем планировали еще за три месяца до отпуска, не хотелось, чтобы столь долгожданный отдых был испорчен какими-нибудь неприятными сюрпризам. Ехали от Pegas 15 августа, домой вернулись 22 - спасибо туроператору за качественную организацию отдыха, никаких накладок не было. Что касается отеля, то мы с мужем остались довольны. Не буду говорить, что все прям идеально, но, если не придираться, не ставить перед собой цель найти какие-то косяки, то пять с минусом вполне можно поставить.

Приехали мы в отель к 10 утра (от аэропорта добирались часа два), а заселение только к 14.00. Поэтому мы сдали чемоданы на ресепшн, получили браслеты и пошли завтракать. Народу - куча, много русских. После завтрака пошли прогуляться по территории отеля - территория мне понравилась, ухоженно, чистенько, много зелени, клумб, цветов, есть оливковые деревья, финиковые пальмы. Неподалеку от отеля есть базарчик с мечетью посередине. К двум подошли на ресепшн - там кроме нас, стояли еще человек 15, поэтому пришлось немного подождать. Но в итоге заселились - на четвертый этаж. Номер чистый, уютный, отличный вид из окна - на горы и территорию отеля. Кондиционер, работающая сантехника, огромная кровать. Что до уборки - горничные здесь не слишком утруждаются, правда, мы особо не мусорили, но белье меняли один раз всего за отпуск, полотенца - три раза. Хотелось бы почаще, но некритично.

По еде: я была во многих отелях Турции и Египта, и мне есть с чем сравнивать. Стол достаточно разнообразный и блюда вкусные. Много фруктов, зелени, овощей, были и мясо, и курица, и рыба, но не все сразу, а чередовались. Немного подпортила впечатление неспешность персонала, столики иногда стояли неубранными, но так, чтобы мы ждали и некуда было присесть, такого не было.

Перекусить в течение дня можно и в снэк-баре. Там дают очень вкусное бесплатное мороженное. В баре у бассейна мы брали в основном напитки (есть как безалкогольные, так и алкогольные коктейли).

Пляж находится буквально в двух шагах, за чистотой, видно, следят. Свободные места (лежаки) есть всегда, а вот зонтиков может не хватить. Море чистое, теплое, на берегу - мелкая галька, перемешанная с песком, а вот спуск в море не очень удобный - сделаешь два шага, и тебе уже по шею, кроме того, на дне лежат какие-то булыжники, плиты и прочее. Все купаются возле турецкого флага, там и мелко, и камней нет.

В общем, хороший отель. Если вы не собираетесь проводить весь свой отпуск, находясь в номере и выискивая недостатки, то рекомендую.

Красивые пейзажи везде чистенько отличная кухня
медлительный обслуживающий персонал каменистое дно в море
Добавлено 15.09.18 19:14 (2 530 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)