Регистрация: 15.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена-качество

Прекрасный отель для спокойного отдыха. Приехали ночью, нас накормили супом и заселили. Номера простенькие и немного подуставшие, но я ещё нигде не видела в 3-4* где бы номера были в идеальном состоянии. Уборка и смена полотенец каждый день, горничные хорошо убирают, несколько раз оставляли им чаевые. Питание очень понравилось, 5 раз за две недели была рыба, в основном курица/индейка и свинина, рис/булгур, лапша, свежие овощи и фрукты, обилие сыров. Все очень вкусно, нам понравилось)) Дома так разнообразно не питаемся. Алкоголя в отеле в AI нет. У отеля имеется собственный бассейн (среднего размера) с парой горок, чистый. Днём аниматоры проводят гимнастику/аквааэробику, водный футбол. Вечером детская дискотека и шоу-программа (несколько раз в неделю). Днём возле бассейна женщина печёт турецкие лепешки, очень вкусные. Муж ходил на хаммам, все, кроме массажа понравилось. Теперь по поводу пляжа: если вам важен хороший заход в море, лучше останавливаться сразу на Клеопатре, в автобусе замучаетесь ездить. На своём пляже у отеля бесплатные лежаки и зонтики (классно). Заход в море ужасный, огромные скользкие плиты, и, к сожалению, сильные волны. Но это не испортило наш отдых))

Считаю, что по соотношению цены-качества Энки - идеальный отель. Выражаю огромную благодарность руководству и всем сотрудникам!!

питание бассейн сауна анимация
Добавлено 15.09.18 19:47 (1 319 символов в тексте)

11:08 18.09.18

СВИНИНА)))

17:56 19.09.18

Где вы в Турции свинину нашли???

Все отзывы Анастасия (3)