Регистрация: 12.08.15
сентябре 2018
02.09.18 - 10.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 2 по10 сентября у нас был стандарт с видом на город но за 40 дол получили номер с видом на море на 4 этаже номер для троих конечно маловат но мы там практически только ночевали.Убирали номер нормально питание вполне приличное индейка говядина курица печень и разнообразные полуфабрикаты фри спагетти пюре и рис из фруктов персики нектарины виноград сливы яблоки .Напитки местного производства пиво вино спрайт кола кофе из кофемашин и коктейли в барах все нормального качества контингент немцы русские турки и др.до моря 400 м 4 минуты ходьбы лежаков много навес хороший море супер вход пологий за 20 м по пояс вода теплая правда немного волны но не мешали наслаждаться .Ездили на квадроцыклах ходили в море на корабле и в аквапарк The Lend of legend все понравилось в аквапарке конечно очереди но за доп 30 дол дают браслет и везде без очереди американские горки просто нечто это лучший аквапарк из всех где я был .да и весь отдых был лучшим из трех моих посещений турции .Если вы не слишком требовательны то советую посетить этот отель только не берите анекс они не очень удобны расположены к отелю

красивый удачно расположен приветливый парсонал
мелкие недочеты можно найти везде
Добавлено 15.09.18 20:21 (1 127 символов в тексте)

17:29 03.10.18

Здравствуйте! Пытаюсь найти отель в Сиде рядом с набережной или променадом вдоль моря. Пишут все больше про еду, (что относительно вопроса о качестве ее, несомненно, важно), часто о тапочках, халатах, ушных палочках. Извините, но может быть подскажите, есть ли рядом с отелем набережная или променад.

08:59 13.10.18

Добрый день, много лет отдыхаем в Сиде, в этом отеле не были, но в Сиде набережная с променадом есть, она протяженностью 10 км.Очень комфортно вечером погулять мимо отелей, везде анимация, музыка