Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Отдыхали с подругой в этом отеле 15 дней, все ооочень...

Отдыхали с подругой в этом отеле 15 дней, все ооочень понравилось, хотя в Египте не первый раз и есть с чем сравнить)))

Больше всего понравился сервис и питание. Весь персонал очень приветливый, внимательный, несколько раз за время отдыха нам звонили с ресепшена в номер и узнавали, все ли нам нравится, нет ли замечаний по работе персонала и т.д. Если встречали уборщика номера, он также интересовался, все ли устраивает в его работе. В целом персонал не приставучий, читая отзывы, не представляю, как себя надо было вести и одеваться, чтобы к вам так приставали. Ну да, подходят, ну да пытаются пригласить куда-нибудь вечером, смотрят, но что вы хотите от мужчин, которые месяцами не бывают в семье и живут без секса, хотя все эти приставания скорее начинаются за пределами отеля. На территории отеля задалбывают скорее русские и итальянцы. Вот у кого недоё* так недоё*, поэтому мы старались проводить время в Наама бэй. Ну а если египетские мужчины совсем не дают проходу, скажите, что вы замужем за местным, отвянут сразу же, это святое.

Сам отель очень приятный много зелени, ухоженная территория. Нам дали очень хороший номер в верхней части отеля (ребята, 10$ в паспорте при заселении делают чудеса, зато не надо будет тратить по 3 часа в день, пытаясь открыть "сломанные двери балкона" и чувствовать дискриминацию по национальной принадлежности).

Питание в отеле более, чем отличное, разнообразная еда, куча всякой выпечки, сладостей, фруктов, особенно на ужин.

По поводу пляжа - ну да, маловат, но места всегда были, хотя мы на нашем пляже были раза два, все остальное время тусили на соседней Виве, там веселее и оч вкусная пицца. Что касается лодок, так они по всему периметру припаркованы, а "ужасного запаха бензина" я не учуяла, хотя проблем с обонянием, Слава Богу, не имею. То что далековат, это правда, но с утра очень приятно пройти 10 минут (именно 10, если не останавливаться на каждое предложение зайти в магазин/понюхать духи, масла/написать рекламу на русском и т.д. и т.п) по красивой набережной.

Что касается анимации в отеле, ни разу не была, для чего она вообще нужна, неужели вы едите из холода на пару недель отдыха и хотите сидеть в отеле безвылазно, созерцая развлекательную программу, по-моему в Наама бэй вполне можно найти себе развлечения получше.

Вообщем, нам очень понравилось, в апреле собираемся снова и именно в этот отель.

Добавлено 04.02.10 16:32 (2 373 символов в тексте)