Регистрация: 10.06.15

августе 2018
23.08.18 - 03.09.18

Милый бюджетный отель

Хороший бюджетный отель! Почитав отзывы, решила, что он нам подходит! Находится в старом городе, минут 7 до моря! Пляж справа от Са Паломеры был нами облюбован, там и для деток комфортно! Отель милый и чистенький, номера небольшие с новой мебелью, хорошей сантехникой, с шуршащим наматрасником😊😊😊! Убирали ежедневно, меняли полотенца каждый день, но полы, видимо подметают, а не моют! Жаль, что платный WI FI. Завтраки отменные, да и ужин хороший! Все вкусно, свежее, маловато фруктов, но мы покупали в супермаркетах! Голодными мы не были, понимали куда едем!Обедали в кафе на набережной, иногда брали пицу, вино, фрукты,колбаску и обедали в номере( мы всегда возим с собой маленький чайник и кофе) С детьми я не советую ехать! До Маримуртры от отеля минут 30 обычным шагом, до Сан Хуана добраться то же легко, есть хитрые, крутые ступеньки, которые легко проскочить, но они втрое укорачивают путь! Бланес милый каталонский городок в чудесном месте, море чистейшее, песок пушистый и крупный, люди добрые и приветливые! Я действительно там отдохнула и душой и телом!

Уютно чисто дружелюбно.
Исключить полуфабрикаты из меню.
Добавлено 15.09.18 20:26 (1 091 символов в тексте)