Регистрация: 15.09.18
Читательский охват: 1954
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18

Замечательный отдых на теплом Кипре

Три дня назад вернулись из отпуска, с солнечного Кипра, и я решила написать отзыв, высказать свое мнение и впечатления...

Когда выбирали отель, начитались как позитивных, так и очень негативных отзывов туристов. Но, сразу скажу, к счасть, всего того отрицательного, что описывали прежние отдыхающие: грязь, муравьи, хамство персонала и т.д., мы не встретили.

Летели от "Библиоглобуса", в аэропорту Ларнаки встретил гид, на автобусе, примерно за полтора часа доехали до нашего отеля Windmills.

На ресепшене нас встретил очень доброжелательный русскоговорящий сотрудник, Георгий, с удовольствием ответил на все наши вопросы,быстро оформил все по заселению, и даже проводил нас до номера, помогая донести багаж. Очень ему благодарны, потому что каждый день, встречая нас в отеле, спрашивал, есть ли какие то проблемы, пожелания, и терпеливо выслушивал всех туристов, даже тех, от которых исходил мрачный негатив и злость на весь мир. Люди, приезжайте на отдых с открытым сердцем, расслабляйтесь, кайфуйте, не ждите из за каждого угла обмана и подвоха... Кипр - остров любви и доброты).

Т.к мы прилетели поздно вечером, и на ужин не успели, есть такая возможность, для тех у кого полупансион - завтрак и ужин(HB), посетить обед в этом отеле, в любой день, записавшись заранее, т.е компенсировать...)

У нас был заказан номер one bedroom, он двухкомнатный - спальня и еще комната, совместно с кухней, балкон... В каждой комнате свой кондиционер, но он платный - 9 евро в сутки. Также есть телевизор, с местными каналами, на русском языке нет. Пульт нужно брать на ресепшене, 20 евро залог. Мы смотрели и слушали греческие музыкальные каналы, что создавало местный колорит))).

У нас был номер 109, на первом этаже, чистый, просторный, около балкона растут красивые оливковые деревья, на кухне почти не готовили, пользовались только холодильником, он бесплатный.

Никаких муравьев и тараканов в этом номере за 10 дней не встретили))), хотя в предыдущих отзывах что то жуткое писали.

До моря идти 7-10 минут спокойным шагом, по пути много сувенирных магазинов и супермаркетов.

Питание в Windmills нормальное, завтраки стандартные, однообразные, но выбрать можно. На ужин всегда было два вида мяса, рыба, салаты, десерты, дыни... Каждый вечер старались готовить что то новое. Персонал очень приветливый, в ресторане есть официанты, говорящие по русски))).

Для детей на территории есть детская площадка, с горками, игровые автоматы, карусель... Еще около ресторана есть клетка с говорящим попугаем, каждый день мы его подкармливали, а он с нами беседовал))).

Вообще, в отеле отдыхало много семей с маленькими детьми, и вечерами у родителей была возможность посидеть в летнем баре, пообщаться, пока дети развлекаются, играют.

Каждый вечер, там, примерно с 21.30, проходят развлекательные программы. Мы ходили на пиратское шоу и дрессированных попугаев. Потом начинается дискотека.

Также, на территории отеля есть красивая маленькая церковь, святого Анастаса, по моему, в которую можно зайти в любое время и зажечь свечу.

Справа от ресторана находился большой бассейн и маленький, детский. Были там всегт один раз, т.к предпочитали ходить на море.

В целом, отдых очень понравился, постараемся вернуться в следующем году на Кипр, т.к не все достопримечательности успели объехать))) и обойти)

питание расположение доброжелательный персонал
платный кондиционер
Добавлено 15.09.18 21:29 (3 301 символов в тексте)

10:15 29.04.19

А не трудно поподробнее рассказать про пляж? Отдых , получается, пляжный, но вот уже в пятом отзыве о пляже почти ничего, кроме того, что он как в Анапе.

Все отзывы Natalia (1)