Регистрация: 15.09.18

июне 2018
08.06.18 - 13.06.18

3.2

Отвратительный рецеп, прекрасный персонал

Жди помойки за свой Делюкс.

Изначально при продаже было 3 видно номеров. Взяли делюкс (на 3к дороже стандарта).

Мы приехали с женой в районе 9-00, нас любезно отправили завтракать. Разрешили переодеться и прыгнуть в бассейн.

Номер обещали дать вовремя в 14-00. В номер нас повели в 16:30, объясняя это тем, что была уборка. Приходим в номер, а он в подвале, сырой с разводами и с видом на помойку. (первые 20 фото). На стенах полуметровый уровень, словно после потопа, в номере сыро, все разваливается, сейфа не было, в ванной просто слой воды, зановесок не было, постели влажные, мебель треснутая, в соседнем номере был ремонт (там побелка падала). В общем тихий ужас.

Поднимаемся к рецепу, объясняем ситуацию иии.... начинается шоу (посидев на рецепе данный театр стал понятен)

1. Делают вид, что не понимают, улыбаются и говорят что сейчас все исправят (на английском). По факту даже не двигаются с места.

2. Все время пытаются куда то сбежать, делегировать дело другому менеджеру, который смотрит "милыми глазками" и опять ничего не понимает.

3. Все решения принимает вреднючая тетка, которая там всем заведует.

Гид Фазли до крика с ними ругался, требовал замены номера, на что получал ответ в стиле "номеров свободных нет"

Сначала пообещали все исправить, в итоге пришла тетя и помахала тряпкой. ВСЕ!

Мы опять на рецеп, так и так, проблема не решена. Сказали что номер новый смогут дать только на следующий день. Пришлось ночевать в этой клоаке.

Утром ВСЕ вещи влажные, у жены кашель.....

Мы завтракаем и все повторяется, за одним исключением, номер дадут, но нужно 250 доплатить долларов.

В итоге дали номер на 2м этаже с отличным видом. Номер "так себе" по состоянию. см следующие фото. + 250 баксов, Карл. За делюкс.

Мы шустренько со всеми Русскими там перезнакомились и оказалось, что такая ситуация - постоянная для отеля. Каждый день 2-3 пары селят в клоаку.

Некоторым ребятам эконом номер давали состоянием лучше, чем нам делюкс.

Мерзавцы. Все "шишки" летели в Фазли, Анекс ничего не смог решить.

Теперь о позитивном.

Виды, голова кругом от красоты. Кухня прекрасная, но не разнообразная. Мяса ел до отпада.

Официанты, диджей - отличные люди, приветливые и добродушные.

Не очень удобно местоположение. Такси 20 Лир вниз, автобус 4-5. По 4 человека в машину набивались и ехали без проблем.

Вывод - это"Шарашкина контора". Или жить в дерьме и сырости или плати кучу бабок.

Виды
Рецеп местоположение
Добавлено 15.09.18 21:46 (2 415 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)