Регистрация: 23.06.13

Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
26.08.18 - 03.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если коротко - всё хорошо, можно ехать.

Вернулись в Зигану после четырехлетнего перерыва. С 2014 года отель изменился в худшую сторону. Не могу сказать, что изменения очень ощутимы, но они есть - стало похуже питание, хотя голодными никогда не оставались; в холодильниках на территории теперь только бутылочки с водой, а раньше были и кола, и спрайт, и айран. В мини-баре - тоже одна вода. Пляжные полотенца раньше можно было бросить в любом месте - на пляже, на лежаках возле бассейна, в баре - и спокойно взять новые, сухие. Такого, кстати, я ни в одном отеле не видела, это было очень удобно. Сейчас стало, как везде, - полотенца надо менять самим, при чем сделать это можно только один раз в день. Но всё это, в общем, ерунда, на качество отдыха не повлияло.

Сервис в отеле, на мой взгляд, вполне на уровне. В номере всё работало, убирались у нас каждый день.

Территория, как была, так и осталась прекрасной и ухоженной.

Великолепные чистые бассейны, хорошие водные горки.

Анимация - без нареканий, весь день - разные активити по расписанию, классные вечерние шоу. Очень понравился детский клуб, ребенок остался в полном восторге.

Самое главное, море - теплое и чистое.

Короче говоря, нам всё понравилось. Если не зацикливаться на мелочах, можно прекрасно отдохнуть. Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 15.09.18 21:54 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (15)