Регистрация: 04.02.16
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18

Отель, не только не впечатлил, но вообще не оправдал ни ожиданий, ни потраченных денег

Прибыли в 5:00 утра и нас мурыжили до 14:00, просто ужас. Я в курсе, что во всех отелях заселение в два дня, но впервые за 8 лет путешествий, такое мучение с ребёнком. Мы же не в 10:00 приехали, выспавшиеся. Наверное ждали денег.

Отель выбирали по многочисленным положительным отзывам, но кроме большой территории, запаха хвои и богатого фойе, абсолютно ничем непримечательный отель.

НОМЕР

Мы занимали два номера. Маленькие, старые с потрёпанной мебелью. Наш номер был в тени деревьев, поэтому в нём жутко воняло затхлостью (все 11 дней мы дышали плесенью). Купальники и полотенца соответственно на балконе не сохли. В нашем номере постоянно ломался сейф, в соседнем номере не работал чайник. Дополнительное место для ребёнка застелили, но среагировали только на 3-ю просьбу. Уборка заключалась в заправлении наших кроватей (несмотря на $), с балкона хоть бы песок смахнули. Бельё меняли за 11 дней один раз. Бар напитками пополнялся. Воду мы носили сами.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля большая и чистая. Бассейны чистые, лежаков свободных не найдёшь. Горки слабоватые. Есть услуги фотографа. Ну просто грабёж – 10$ - одна фотка.

ПИТАНИЕ

Питание никакое. Ну, завтраки стандартные по Турции, но обеды и ужины – есть нечего. Я не знаю, когда отдыхал мужчина, который писал о раках, мидиях и кальмарах, в отеле ВПОМИНЕ НЕТ МОРЕПРОДУКТОВ. Какая-то небольшая жареная костлявая рыба, скумбрия и похожая на нашу кильку солёная рыбка.

Всё, что ни съели на обед перемешано с майонезом (например, макароны), типа салат - на ужин (Фуууууууууу-).

Нас было шестеро, двое из нас траванулись: рвота и понос, температура и жуткая головная боль. Это точно не алкоголь, а еда. Будьте осторожнее.

Столов не всегда хватало, но они своевременно убирались, посуда чистая, персонал дружелюбный.

ПЛЯЖ и МОРЕ

До пляжа недалеко. Море, как парное молоко, чистое. Пляж грязный, несмотря на то, что тарелки не разрешают проносить на пляж, видимо кто-то умудрялся. На песке множество мусора, в виде бутылок от воды и пластмассовых стаканчиков.

АНИМАЦИЯ

Для детей, как и везде детская дискотека, одни и те же песни, каждый год одно и тоже. Для взрослых за время нашего пребывания, было три танцевальных шоу, два из которых понравились. В остальном-какие-то непонятные дискотеки у моря, на которых никто не танцует. Поглазеют и расходятся.

Аниматоры какие-то не улыбчивые. СЛАБОВАТО, наверное подустали к концу сезона.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

Расположение отеля, также не очень выгодное, не выйдешь погулять по бродвею. До оживлённых улиц нужно добираться на автобусе или такси.

ТУРЦИЮ ЛЮБЛЮ, НО ОТЕЛЬ .....НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Анимация

большая территория чистое море
старый номерной фонд плохая уборка отвратительная еда слабая анимация Запах плесени в номере
Добавлено 15.09.18 22:32 (2 661 символов в тексте)

10:48 16.09.18

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
По международным стандартам гостиничного бизнеса процесс заселения начинается с 14:00. В случае, если номер освобождается и подготавливается раньше, то его предоставляют заранее и бесплатно. Поскольку наша гостиница полностью загружена, то, к сожалению, в день Вашего заезда это не было возможно.
Ваши комментарии по поводу питания и уборки пляжа были переданы в соответствующие департаменты и взяты на рассмотрение.
Искренне сожалеем, что вы заболели, находясь на отдыхе. В нашем отеле в данное время никаких опасных вирусных инфекционных заболеваний не зафиксировано. Каждый день в отеле отдыхает более 2000 человек. И конечно, из этого количества встречаются отдыхающие с различными симптомами, что тщательно контролируется нашим отельным врачом. Отелем проводятся все меры, такие как дезинфекция и чистка бассейнов, детских площадок, а так же зон питания и основная территория отеля по предотвращению появления вируса.
Анимационная программа у нас очень насыщенная и распределена в течение всего дня. Программу дневной и вечерней анимации гости могут посмотреть на информационном стенде, напротив бара "Звезда". Вечерние шоу-программы 7 дней в неделю проводятся в амфитеатре (танцевальные и игровые шоу). После шоу-программ начинается живая музыка на сцене у амфитеатра, позже веселье продолжается в ночной дискотеке, с 23:30 до 02:00 ночи. 2 раза в неделю проводятся пенные вечеринки.
Благодарим за Ваш положительный отзыв о персонале, бассейне и территории отеля.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

20:50 17.09.18

Ну так дали бы денег, коль хотите пораньше. Никто не обязан входить именно в Ваше положение. Туда все приезжают с детьми и ничего не сделать - дать могут только убранные номера, которые освободили выехавшие рано утром постояльцы.

21:29 17.09.18

Номера освобождаются ночью. И СТО процентов есть свободные всегда. Мы не обязаны платить больше денег и так за всё заплачено. Я много путешествую, знаю международные стандарты.

07:36 18.09.18

и они не обязаны вас пускать раньше времени! Вы сами подписывали "контракт" и везде прописано время заселения. расскажите что за такие "стандарты"?

16:43 24.09.18

На Кремлин накопили, а 20$ за заселение жалко! Ну тогда ждите до 14, никто не обязан входить в ваше положение!