Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Много минусов для заявленных 5 звезд

Отдыхаю с ребёнком 9 лет , при заселении сразу же предложили доплатить за другой номер за приличные деньги , предупредив что , у меня номер с видом на город и что будет шумно . Я не придала этому значения и доплачивать не собиралась , так как отель не из дешёвых. Как будет шумно , я себе и представить не могла , музыка всю ночь орет так , что просто невозможно это описать . И орет она каждый день , не только по выходным , как нам сказали представители Анекс тура . В этом отеле никогда не бывает приборов на столах , персонала не хватает для обслуживания такого количества людей , каждый раз приходится ловить кого нибудь из них , чтобы дали ложку, вилку . За едой очереди каждый раз , в общем много времени уходит на то что бы поесть . Чтобы принесли напитки надо каждый раз бегать за персоналом , ко мне ни разу , никто из них не подошёл. Обслуживают они в основном семьи других национальностей , а ты просто сидишь и наблюдаешь за этим , простите , как идиот , и встаёшь , идёшь сам себя обслуживать , как будто бы бесплатно приехал в этот отель . С лежаками тоже огромная проблема , вечно все занято , надо приплачивать всем и за все , чтобы комфортно отдыхать в этом отеле .

Постель не поменяли ни разу , непонятно чем занимаются люди , обслуживающие номера , бродящие по коридорам .Персоналу в этом отеле на тебя плевать и в барах и в столовой , в баре на пляже непромытая посуда .В море плавает мусор , иногда он куда нибудь уплывает и это радовало . Этот отель не для русских туристов , отношение к людям , приехавшим на " все включено " просто наплевательское , я первый раз такое вижу , мне есть с чем сравнивать , в Тунис больше нет желания приезжать . Из плюсов могу отметить хорошие просторные , необшарпанные номера , неплохая еда .

еда номера
ужасно громкая музыка которая орет всеми ночами очереди в столовой и в барах нехватка лежаков обслуживание
Добавлено 16.09.18 03:06 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)