Регистрация: 27.07.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Отдых в пятерке не на 5.

Скажу сразу,что раньше отдыхала в 4-хзвездочных отелях вТурции и от пятерки ожидала чего то большего,но ожидания мои не оправдались.Началось с того,что мы приехали поздно из за задержки рейса и надеялись,что нас с мужем и внуком 5 лет заселят сразу в бунгало,как мы и бронировали.Но нам предложили посмотреть номер в основном здании,сказав,что с ребенком там будет лучше,т.к свободный бунгало есть только дальний ,номер 14.Подумав,что с ребенком будет далеко ходить до моря и ресторана,мы согласились.Номер был хороший,даже 2-х комнатный,хотя второй комнатой мы даже не пользовались.Минусы номера я ощутила ночью,т.к нельзя было открыть балкон из за громкого шума из соседнего отеля от работающих вентиляторов,а кондиционер я не включала ночью,боясь простудить ребенка.Насчет уборки,мы просили убираться до обеда,т.к ребенок спит после обеда,но уборщица все равно приходила в сончас и стучалась в дверь.Муж ходил на ресепшн,просил,но на следущий день все опять повторилось.В итоге уборки у нас не было три дня,за исключением дня,когда мы ездили на экскурсию . Про море могу сказать,было очень теплое,но грязное,особенно к вечеру.Лежаки с утра были почти все заняты,с трудом находили места. Также на качелях и гамаках,которые находятся на травке,все время лежали чьи то вещи. Насчёт питания могу сказать,оно точно было на 5.Такого разнообразия фруктов,мяса,рыбы,сладостей я не видела нигде.Были даже раки,крабы,креветки.Из мяса-телятина,ягненок,баранина,говядина,курица,рябчики.Алкоголь всякий,муж брал коньяк,говорит хороший. Детская анимация.Кроме детской дискотеки,ничего не заметила,детские аниматоры занимаются только с детьми посещающими мини-клуб.Мы туда не ходили,а когда на пляже пришли дети из мини-клуба и стали запускать воздушных змеев,мой внук тоже попросил змея,но ему не дали,сказав,что это только для детей из мини-клуба .Ребенок расплакался,пришлось увести его на детскую площадку,где есть качели,горки,домики.Вообщем ребенок развлекался сам.Один раз привозили бесплатные батуты,выстроились большие очереди,мы стояли где то полчаса,чтобы ребенок мог несколько минут там попрыгать и покататься с горки.Еще там был паровозик ,3$ прокатиться 1 или 2 минуты.Влунапарк мы один раз сходили посмотреть,он не работал. В общем,на море отдохнули хорошо,отель рекомендую,а отдыхать ли в нем вам,решайте сами.

Для детей

Питание;зелёная территория
Грязное море;много народу
Добавлено 16.09.18 07:38 (2 503 символов в тексте)

08:15 16.09.18

Из +.Номера хорошие,отремонтированные,с полным набором туалетных принадлежностей.Мини-бар ежедневно пополнялся водой,пивом.

21:39 18.09.18

Добрый день. Подскажите пишут про ротовирус в этом отеле...вы не видели больных людей?

21:54 18.09.18

Нет,больных не видела.Мой внук один раз хлебнул воды из бассейна,но слава богу,ничего,обошлось

07:28 19.09.18

Спасибо большое Успокоили.