ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
03.09.18 - 14.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично!!!

Отдыхали с 3 сентября 11дней, с мужем и сыном 3-х лет! Впервые решились на поездку за границей с ребенком, поэтому очень кропотливо изучали отели турции для отдыха с детьми, при выборе которого очень важными критериями были близость от аэропорта, отличное и разнообразное питание, чистый песочный пляж, детские развлечения. Всем этим критериям данный отель соответствует. Я не первый раз за границей, отдыхали и в 4 и в 5. На наш взгляд этот отель соответствует всем своим параметрам 5 звездочного отеля. Перевозчик был азур эйр, в самолете кормили дважды, все нормально. Летали Анекст тур, претензий никаких, ребята молодцы, все отработано, небольшие автобусы, все быстро, без задержек, по делу.В отель привезли быстро, дорога от аэропорта составила не более 30 минут, в 10 утра по местному мы были в отеле, Огромная территория внутри отеля, огромное лобби,с большим количеством обслужив персонала и диванов, где ты спокойно можешь и поспать. Нас заселили около 2 часов, как и полагается, номеров не было свободных, так как пик сезона, поэтому пришлось подождать, но это нас несколько не утомило, мы спокойно попили чай в лобби, отдохнули, в спа салоне нам предложили принять душ, переодеться, мы погуляли по территории, на шатле сьездили до моря, пригласили нас на завтрак, который еще продолжался (Несмотря на то, что еще у нас не было заселения!!!!).Так что эти 4 часа пролетели очень быстро и без напряга! В отеле очень много иностранцев-европейцев, турков, русских меньшее количество! Питание просто супер,огромное количество сладостей, фрукты (бананы, яблоки, нектарины, арбуз, дыня, слива и диетические блюда для детей и аллергиков (куриный суп с кабачком,курицы, рыба на пару, овощи на пару -картофель броколли морковь, рис на воде--это стабильно для детей на обед и ужин, даже безглютеновый хлеб, кекксики, крекеры, палочки), очень много горячего, множество блюд которые я так и не попробовала, мясо, рыба (на гриле), их хлеба и булочки очень вкусные, супы пюре,сыры огромное разнообразие! Проблем накормить ребенка не было никогда, все очень разнообразно и вкусно. Перед рестораном спиртовые дезинфекторы, так ч то после того как помоете руки и продезинфецируетесь, смело идете в ресторан!!К гигиене я отношусь всегда строго, поэтому несмотря на то, что отдыхает огромное количество народу, ребята за чистотой следят всегда!В ресторане завтрак, обед, ужин. между этим вы можете перекусить в кондитерской (выпечка), на пляже -снек бар, там легкие закуски, в лоби попить чай. На пляж мы ездили на шатле - 2 минуты и мы уже на пляже, иногда пешком -5-7 минут, проблем с лежаками не было, всегда место найдешь, пляж всегда чистый, есть песок,, есть мелкая галька, море замечательное. Нам понравилось, что отель разделен на 2 части, жилая (с номерами, огромной территорией, ресторанами, бассейнами) и пляжная развлекательная (аквапарк, детский городок, море, пляж, снек бар). Очень нравился сыну детский городок -лео кидс, нянечки молодцы. каждый день проводят занятия с детьми, лепка, рисование, гимнастика и т.д., батут, игровая комната с лабиринтами, машины, горки, вообщем есть чем детям заняться в жару, когда ты уходишь с пляжа, тут же детский стол с едой, для тех, кто проводит целый день на пляже. Очень понравилось, что везде есть бутилированная вода в неограниченном количестве, помимо минибра ( который каждый раз пополнялся в холодильник в номере, включая 2 бутылки воды, кола, фанта), воды можно взять и в лобби баре, и на пляжной части в холодильниках в снек ресторане, в детском городке- еще есть детские соки)! Вообщем отель отличный для отдыха с детьми,можно ехать смело, все условия для этого есть, очень много с грудничками, и постарше! Персонал всегда приветливый!!!Просто вы должны быть готовы, что народу на самом деле очень много, отель огромный, в ресторане бывало, что трудно найти место и ходит очень много народу при выборе блюд.Так что согласна с предыдущим отзывом уединения и тишины здесь не будет ! Но мы этого даже не замечали порой и от этого не уставали! Так как для нас еще раз повторюсь были другие критерии на первом месте, с учетом, что мы были с маленьким ребенком впервые за границей !!!Рекомендую! Второй раз мы бы вернулись в этот отель!!!

TRANSLATE
Advantages
питание чистый пляж отличное море детские развлечения сервис
Added 16.09.18 07:59 (4 192 characters in the review)
Add comment
Complain