Регистрация: 09.12.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отдых и отель!!!

Не знаю кто тут пишет негативные отзывы про отель, но скожу прямо, отель замечательный и отдых получился впечатляющий. Отдыхала одна с 03.09.18 по 15.09.18. Вылет из Москвы был вовремя. По приезду в отель заселили сразу, т.к. приехала вечером. Изначально была немного расстроена, в номере плохо работал кондиционер, попросила поменять номер. Передо мной культурно извинились и попросили ночь переночевать в этом номере. А на утро предложили два номера на выбор. Кстати отдыхала в основном отеле. Номер небольшой, но в нем огромная двухспальная кровать. Убирались каждый день. Полотенца всегда чистые и свежие. Не знаю, кто тут писал бред про полотенца в пятнах и плохо убранные номера. Вранье!!!! Что касается питания. Питание было разнообразное. И рыба и раки и мидии и креветки. Мясо говядина, баранина, курица, индейка, утка. Много овощей и фруктов и всякой разной выпечки. Кто то в отзыве написал, что блюд мало и однообразные. То же вранье!!!! Блюд было столько, что за две недели отдыха я так все и не успела попробовать. Что касается территории. Территория действительно громная, красивая, ухоженная и очень зеленая. И я не увидела, что бы где то валялись окурки и мусор какой то, как кто то написал. Везде чисто и аккуратно. Персонал отеля за чистотой очень следят. Отель опазиционирует себя, как семейный. В отеле есть очень большой и красивый детский городок. Я такого ни в одном отеле не видела. Отсюда и очень много детей. Конечно очень много грудничков. Я таких родителей честно говоря тоже не панимаю. Пляж большой и чистый. Одна дамачка в отзыве написала, что песок какой то серый и вода мутная. Ну знаете тут уже сотрудников отеля вины нет! Песок такой там мать природа создала! Или что, сотрудники должны были ковровую дорожку на этом песке выстелить?! Вода мутноватая была, когда были волны. Пляж то песчаный! А когда волн не было, вода была прозрачная. И ничем она не воняла. Я вообще конечно поражаюсь нашим туристам. Не умеете отдыхать, не ездийте! Вы зачем приезжаете? За отдыхом? Или за тем, что бы недостатки какие то бредовые искать! Отель замечательный и шикарный!!!!! Как раз для семейного отдыха. Сотрудники отеля все приветливые и дружелюбные. Всегда помогут решить проблему, если такова имеется. Отдельно хочу отметить сотрудника ресепшена по имени Ясер. Очень помог решить проблему с сейфом, который не очень удобно для меня был встроен в шкаф. Вообще очень отзывчивый молодой человек. Вообщем то уважаемые дамы и господа отель меня очень впечатлил. И я сюда обязательно вернусь. Я рекомендую этот отель. И не слушайте весь этот негативный бред, который некоторые тут пишут. Приезжайте и вы сами убедитесь, что отель достоин своей пятерки))

Добавлено 16.09.18 08:19 (2 671 символов в тексте)