Регистрация: 16.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

2.2

Будьте внимательны,когда покупаете тур в новый отель!

Отдыхали в отеле в сентябре 2018 года.ехали в прекрасном настроении,начитавшись положительных отзывов.по факту оказалось,что все не так прекрасно!да,хороший город,есть куда пойти,хорошее размещение отеля.но на этом все хорошее заканчивается!хамское поведение администраторов,люди не готовы ничем помочь.номер убирают редко,полотенца не меняют.кучи мелочей в номере не хватает:ни стаканчиков,не пепельницы,ни мыла...про еду:да,все включено,шведский стол.но есть эту еду невозможно.она скудна и однообразна!каждый день непонятные куриные биточки и борщ.никакого разнообразия.посуда действительно грязная...отдельная песня про телевизор!кто-то скажет:отдыхать приехали,а не телевизор смотреть.но поверьте,если погода плохая,или просто вечером включить-он очень необходим.сами телевизоры висят,но антенны ТВ нет.это по их мнению "смарт" ты.бред сивой кобылы!этот смарт ТВ не работает по факту.вылетает каждые 2 минуты.причем,он не просто зависает,а именно слетает!а искать все заново нужно через гугл с помощью пульта.кто это делал,тот понимает,что это не просто одну кнопочку нажать!роутер слабый,как только вечером все в номерах,об интернете можно забыть!

На все претензии и обращения у администраторов одна отмазка:мы этого не говорили,это туроператоры вам сказали,у нас отель новый,пока не все появилось,у нас куча постояльцев,мы не ожидали такого потока!

Да ничего и не появится.люди хотят заработать деньги,но не хотят ничего менять!

А пляж...до собственного пляжа идти и идти!и это вовсе не 5 минут!даже местные таксисты лишь махнули в направлении.рядом есть городской пляж.он чистый,но лежаки платные!

Вот вроде бы и все!казалось бы мелочи,но именно из них складывается общее впечатление!и оно вовсе не приятное и не положительное!ранее уже отдыхали в Абхазии, в другом отеле,где сотрудники и хозяева держались за своих гостей,а не плевали на них,как здесь!

расположение
еда сотрудники далеко пляж отсутствие тв слабый интернет
Добавлено 16.09.18 09:09 (1 865 символов в тексте)

20:55 19.01.19

Абхазию, видимо, перепутали с Турцией